10 июня 2019

М. Пронин

Еще 25.02.2019 года в своей статье «Мечты, мечты, где Ваша сладость, прошли мечты, осталась гадость» мною говорилось о союзе ACUM и ПСРМ, что они объединятся в конечном итоге, чтобы покончить с олигархической властью Плахотнюка в Молдове.

Это и произошло.

Меня заинтересовало на сегодняшний день как ведет себя главный «коммунист» Молдовы, он вместо того, чтобы поддержать союз ACUM и ПСРМ, ставит им палки в колеса, заявляя о каком-то возвращении в конституционное поле и выражает надежду на новые парламентские выборы, поддерживая тем самым криминальный режим ДПМ.

Смешно, однако!

«Товарищи коммунисты» ваш поезд тронулся с перрона в забытье в апреле 2009 года и свалился в пропасть ненужности сразу же после того, как вашу партию стали скопом покидать авторитетные и достойные люди. Вы политические трупы и попасть вам в новый парламент Молдовы на сегодняшний период времени просто нереально, да еще с таким лидером.

Вспоминается мне еще недавний чес некоторых балаболов в социальных сетей о том, что Додон и Плахотнюк вместе или одно целое.

Ну как эти пустобрехи на сегодняшний день обделались. Не исключаю, что именно эти брехуны и сидят в палатках у правительственных зданий.

Сегодняшнее двоевластие в Молдове продлится не долго, максимум до 30 июня 2019 года, а дальше наступит час расплаты.

Ответят за все и олигархическая власть, ее анилингусы, и главный наркоторговец, и его окружение из нынешнего МВД Молдовы и многие другие ушлепки, набивавшие свои карманы и утробу за счет простых жителей Республики Молдова.

И это радует!

Бесплатные советы для этих ушлепков:

– Не пролейте человеческую кровь, как это было сделано вами 9 апреля 2009 года, чтобы потом не возводить очередных алкашей и бакланов в ранг героев и великомучеников.

– Не тратьте деньги напрасно на митинги и т.п. против законно избранной власти в Молдове. Оставьте лучше эти деньги на судебные иски и адвокатов.

Как гражданин республики и офицер МВД в отставке, я поддерживаю всенародно избранного Президента, руководство Парламента и вновь сформированное Правительство Республики Молдова и призываю к этому же своих бывших коллег и сослуживцев по МВД.

Бесплатные советы для моих бывших коллег:

Что бы Вам в конечном итоге не получить в руки «чемоданы» без ручек, которые нести будет невозможно, это я о Вашей выслуге лет, т.к. у многих из Вас, с кем я проходил службу, сегодня «чемоданное настроение», этот чемодан пока еще с ручкой и его тяжко нести и жалко бросить.

Промедлите, можно остаться ни с чем.

И еще, вспомните тех сотрудников полиции, которые открыто, поддерживали 2009 году якобы коммунистический режим и обещавшего когда-то всем достойную жизнь и «золотые горы» Воронина, где они сегодня?

Без пенсий батрачат по Европе и России.

Сделайте правильный вывод из моих слов, а главное, не пролейте невинную кровь своих соотечественников по приказу не здоровых наголову людей из числа уходящей власти.

МИР ВАМ!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии