26 июля 2019

МИХАИЛ ПРОНИН

Мне неизвестно кто поместил мою статью «Пошла вода в хату или шавкам «Чубчика» брошена свежая кость для очередного трепа» на странице «Общедоступная группа ПМР»/ Facebook, но сегодня мой товарищ по телефону сообщил мне об этой новости и предложил посмотреть на посты к статье, я посмотрел.

Некоторые из этих постов я скопировал и разместил в этой своей публикации.

Alexander Akimov

Автор статей - бесспорно приднестровский мусор, но зачем-то пытается придать своим текстам криминальную стилистику (есть такая болезнь у приднестровских полицейских). В итоге вырисовывается портрет любого из героев "Убойной силы" - малограмотный православно-скрепный дебил со стажем в МВД ПМР или МГБ ПМР, пытающийся выступить серьезным и деловитым экспертом в underworld-жанре.

Alexander Akimov

Если открыть тэг "криминал" и прочитать, временами проблевываясь в таз, то можно заметить, как автор пытается отбелить крапленую репутацию Гушана.
По его версии:
1. Гушан никогда никого не убивал.
2. Все блатные вокруг Гушана в 90-х - это его информаторы.
3. Гушан в одиночку справился с разгулом криминала.
4. Гушан поднял Приднестровье с колен.

Даже интересно, автор нализывает Гушану за деньги или от избытка добрых чувств? Или Гушан таким образом сам себя целует в задницу? При его гибкости позвоночника такой трюк

Alexander Akimov

Мирослава Карпович, не первый раз уже вижу такую реакцию - то есть трюмить ежедневно и ежечасно Хоржана, Чорбу, Шевчука можно без всякого информационного повода, но стоит написать что-то за шерифовскую гандон-компанию - "зачем вы это вытащили наружу?"

Alexander Akimov

Вытащил наружу затем, что Шериф ваш, о котором вы все так стесняетесь писать и боитесь произнести фамилии руководителей этой гребень-фирмы, в настоящий момент подванивает больше, чем любой Чорба, Жуковец или Хоржан. Должен же кто-то вытащить и это дерьмо наружу, верно?

Прочитав первые две строчки первого поста, я подумал, что «Мою правду» взялся «критиковать» достойный персонаж, привыкший как минимум отвечать за свой базар. Но когда он опустился до слов дебил, гребень, гандон и др., смысл которых как я понимаю, ему не понятен и что с ним могут сделать за такое губошлепство не только в достойном камерном обществе, но и на воле, пришел к выводу, что имею дело с человеком, который еще ни резу в своей жизни не обсерался в чужих руках. Это будет не трудно исправить, он хоть и не в Приднестровье, но и не на Луне.

Огорчил ты меня, ушлепок!

Поэтому как старый «мусор» сразу решил поискать твое местонахождение и с кем мне придется иметь дело и начал с социальных сетей.

АКИМОВ АЛЕКСАНДР

20.11.2012 / Редакция

Родился я в городе Тирасполе (ныне – столица Приднестровья) 7 августа 1982 года. В 2006 году закончил Приднестровский государственный универститет по специальности “журналистика”, в 2009 закончил Киевскую Академию Управления Персоналом по специальности “практический психолог”. После одной из моих статей о коррупции в МВД Приднестровья начались преследования со стороны силовых ведомств Республики, так я оказался в Москве. Веду собственный блог в ЖЖ (http://psiholog-akimov.livejournal.com/).

Прочитав о том, что Акимов Шурка даже вступал в борьбу с мафией в рядах МВД, подумал, может просто парень заблуждается в своих высказываниях и ему будет достаточно словесно разъяснить, что он не прав и тему можно будет закрывать, но прочитав следующую информации о нем с интернет портала понял, что ему пора лечится по профилю его образования.

Приднестровский блоггер-психолог оштрафован за пропаганду наркотиков

Приднестровский блоггер-психолог Александр Акимов, возглавляющий НПО "Виндикатор", оказался в центре судебного разбирательства с правоохранительными органами ПМР.

Это первый случай в Приднестровье, когда блоггер наказан за запись в ЖЖ.

Не исключено, однако, что внимание милиции к блогу с числом читателей менее 100 ранее привлекли записи с антикоррупционной тематикой, которые были перепечатаны местной оппозиционной газетой "Человек и его права". Некоторое время спустя "расслабившегося" блоггера милиционеры решили попросту наказать, обратив внимание на фривольную запись трёхмесячной давности, с определенным подтекстом, составляющим по мнению правоохранительных органов, нарушение законодательства.

Согласно текста Постановления о применении административного наказания, судья городского суда Тирасполя Марущак установил, что Акимов занимался пропагандой наркотических средств в своём блоге, за что был подвергнут штрафу в размере 50 минимальных окладов, что составило 557 р. 50 к. ПМР (сумма, эквивалентная приблизительно 55 долларам США).

Как говорится в Постановлении, - в собственном ЖЖ Акимов разместил в октябре 2010 запись следующего содержания: "друзья, шмаль и Дед мороз, три кита подросткового счастья. не было этого - не было детства". Запись позднее была удалена блоггером, однако милиционеры представили в суде распечатку содержимого.

А дальше, больше.


Порывшись еще в социальных сетях и посмотрев разные картинки и фото, размещенные на страницах Шурика, парочку из которых я тоже разместил в этой статье, сделал вывод:

Или П-страдалец или голубой!

Думаю комментировать больше нечего и так все с тобой, Шурец, ясно.

Мог бы понять, когда говорит о людях в негативном свете человек, имеющий большой жизненный опыт, т.к. ему пришлось повидать на своем жизненном пути – ни одну войну, ни раз пришлось заглядывать в глаза «старухе с косой», видеть смерть близких и родных, пришлось познакомиться с тюремной и лагерной жизнью из-за своих убеждений, по чувствовать на своей шкуре предательство своего же близкого окружения, и т.д. и т.п., а когда человек в своей жизни помнит только мамину титьку, знавал мамину юбку и тяжелее своего хрена в руках ничего не держал, что он вообще может вякать о жизни при этом пороча достойных людей.

Когда ты, «черт закатай вату», родился, мое поколение в возрасте 20-ти лет и чуть больше возвращалось с первой своей войны, многие с орденами и медалями за ту войну, именно таких парней и старались тогда в Союзе брать в контору. Потом мое поколение прошло еще два вооруженных конфликта, не считая криминальной войны после 92-года произошедшей в Приднестровье, где тоже упал ни один мой знакомый, носивший, как и я, форму «мусора», и др. мои земляки. Если бы ты Шурец хотя бы что-то прошел из этого в жизни и открывал свой черный хавальник я бы возможно тебя урод понял, а так теперь извиняй до встречи.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии