28 июля 2019

МИХАИЛ ПРОНИН

Цитата: Порывшись еще в социальных сетях и посмотрев разные картинки и фото, размещенные на страницах Шурика, парочку из которых я тоже разместил в этой статье, сделал вывод:

Или П-страдалец или голубой!

Такие слова настоящего мужчину должны были затронуть за живое.

А Alexandera Akimova затронули только мои слова про необходимость его лечения по профилю его профессии.

Цитата: Alexander Akimov Единственное, что действительно меня задевает и оскорбляет, это причисление к психологам... Да, был такой грешок. Но теперь всё осознал - специальность психолога можно приравнивать к астрологам и гадалкам. Бесполезная профессия - в лучшем случае парази...Ещё


Сдается мне господа, что в своей статье «Деточка, а Вам не кажется, что Ваше место возле параши или начинай ходить по Арбату и оглядываться» я оказался прав о том, кто есть на самом деле Alexander Akimov. Думаю любой здравомыслящий индивидуум, прочитав ниже размещенные мной переписки, с портала «Общедоступная группа ПМР»/ Facebook, придет к такому же умозаключению.

Alexander Akimov Ахахахахахахах... Бедолага рассердился и выдавил из своего информационного тюбика всё, что смог нарыть... нет, не из секретных архивов КГБ/МВД/МГБ/ЦРУ... а с моего же открытого профиля и гугла. Ранил меня в сердце моими же фотографиями с фб... От меня уже отвернулись все друзья и родственники. Только что уволили с работы.
Всё это говорит о том, что я прав - мусорило давно не у дел, потому решил взяться за перо и испробовать себя в журналистике.

P.S. Хожу по Арбату. Оглядываюсь. Но тщетно. Дедушка полицейский, может я могу вам как-то помочь? Выслать вам чай, соль, спички, хворост, новую тельняшку, оплатить зубные протезы?

Юрий Коваленко Батл))Начало формы

Alexander Akimov Заодно пусть все заценят милицейско-шерифовский уровень. А то они обычно молчат, отчего кажутся умнее. А тут не выдержала одна мартышка. Бл@ть, он даже мою дату рождения не смог узнать у коллег по мусор-линии. Он ее загуглил))))) Гугл-террорист. Иноземцев номер два, но от Шерифа

Юрий Коваленко Что у вас там интересного в журнале, надо почитать)

Alexander Akimov Этой информации миллион лет. Журнала нет еще со времен мезозоя. Какой ЖЖ?))) 2019 год на дворе)))

Юрий Коваленко Ну многие ещё пользуются, я думал и ваш сохранился хоть в заброшенном виде)

Alexander Akimov Единственное, что действительно меня задевает и оскорбляет, это причисление к психологам... Да, был такой грешок. Но теперь всё осознал - специальность психолога можно приравнивать к астрологам и гадалкам. Бесполезная профессия - в лучшем случае парази...Ещё

Виталий Савчук Москва отрицательно влияет на людей.

Alexander Akimov И не говорите. Москва влияет, а Арбат вообще убивает)

Мирослава Карпович "Черт - закатай вату")))))))))))))) (запомнено)

Alexander Akimov Мирослава Карпович, запомнено??? Эту фразу уже забыли все лет 15 как... У вас очень узкий кругозор

Мирослава Карпович Я умею удивлять)

Мирослава Карпович Собственно, как и вы. Я думала, что вы офтальмолог

Мирослава Карпович Глазнюк

Alexander Akimov Я каждый раз всем по разному говорю... Потому могу спутать иногда - одни думают, что офтальмолог. Гнилозубый мусор - что психолог. На самом деле по количеству свободного времени несложно понять, что я безработный.

Мирослава Карпович Ну, по большому счету мне, лично, все равно, кто вы. Но, если задаться целью, вас легко продадут ваши же друзья. Они вас уже сдали))

Alexander Akimov У меня нет друзей. Вот в чем дело. И друзья, о которых вы говорите, знают не больше, чем этот пожилой милиционер. Хотя, возможно, им кажется, что я с ними откровенен.

Мирослава Карпович Хотите, я буду вашим другом)). Сегодня. Как там было..? Человеку нужен человек, Чтобы пить с ним горьковатый кофе, Оставаться рядом на ночлег, Интересоваться о здоровье. Чтобы улыбаться просто так... ну, и так далее.

Мирослава Карпович Я умею слушать. А вам нравится говорить)))

Alexander Akimov Венчаться будем?

Мирослава Карпович Сориентируемся по ситуации).

Юрий Коваленко Ничто так не сближает людей, как менты))

Alexander Akimov Мирослава Карпович, день-два осталось ждать, когда на Арбате мой легкомысленный череп проломит отстегнутым протезом пожилой побитый оспой пенсионер МВД ПМР. Ваша дружеская поддержка как раз кстати.

Раньше эта категория человекоподобных использовала стены общественных сортиров, чтобы списаться с себе подобными о своих мерзопакостных желаниях. Теперь ими используются социальные сети.

Нынче гляжу гомикосапиенсов развелось немеренно и все умничают, особенно в соцсетях, в группах, имеющих отношение к Приднестровью.

И откуда вы только пидорасы беретесь?

Мир перевернулся!

Что тут скажешь?

Европейские ценности!

Да и Москва, вонючий город!

Судя по прошедшим событиям, как бы эти лизуны заднепроходного отверстия от лобка до копчика у государства «Пендосария» не сотворили с Россией то, что с СССР.

Хоть я и не удел, весь в протезах, побитый оспой, с гнилыми зубами и вставными челюстями, но честь свою, ни на что не разменивал.

Спасибо учителям, они у меня по жизни путевые были, да и фильмы, и книги в детстве я правильные смотрел и читал.

Также хорошо помню чему учила меня моя родня, прадед кавалер 3-х «Георгиевских крестов» и медали «За храбрость» за 1-ю Мировую и ордена «Красного знамени» за Гражданскую войну, прошедший ее в бригаде Г.И. Котовского, тетка моя Полина кавалер 2-х орденов «Славы» и «Красной звезды» снайпер ВОВ, деды мои, прошедшие всю ВОВ, один из которых начал ее 22 июня 1941 года в 4-ре часа утра в селе Стояновка, Кантемировского района, МССР, оба кавалеры не одного ордена СССР, отец мой участник Венгерских и Приднестровских событий, их я вообще понимал без слов, так вот они мне с педерастами с моего рождения водиться запретили.

Наверно поэтому за тех, кого знаю и уважаю за их дела и поступки, всегда слово скажу, да и не только слово.

На ниже размещенных кадрах корреспондентов телевиденья АСКЭТ изображены бойцы сводного ПСН «КОБРА» на выезде из гор. Тирасполь в сторону гор. Бендеры за час до первой попытки войти в гор. Бендеры для стабилизации там обстановки, среди них, тот на кого сегодня льется грязь, кучкой обиженных из Приднестровья, скрывающихся от преследования в России за свою педерастическую деятельность на Родине, среди которых, некий Alexander Akimov.

Наверно всем интересно, где Alexander Akimov был летом 1992 года?

В папиных яйцах?

В маминой утробе?

Загорал на пляже Черного моря?

Не знаю!

Но то, что он не был прототипом Марата Казей или Вали Котик в Приднестровье, как и не участвовал ни в одной из двух Чеченских компаний это достоверный факт, т.к. если бы он где-то был, то сегодня бы свое хайло не разевал.

Вот и получается господа, что «Родине нужны Герои, а Пи-да рожает Мудаков!»

P.S. Пойду теперь с хозяйственным мылом тщательно руки вымою, чтобы родню на том свете не огорчать, что на старости лет из ума выжил, что голимому пидору в письменах своих пытаюсь, что-то растолковывать.

Вот же бес попутал!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии