20 сентября 2019

МИХАИЛ ПРОНИН

Вчера случайно по «ящику» увидел анонс документального фильма «Шериф в законе» даже внимания не обратил, по какому каналу он прошел и о чем будет фильм, но сегодня в новостном портале «Последние новости Молдовы и Приднестровья Point md.» увидел статью ниже размещенную.

20 сентября 2019, 11:23

На телеканале "Россия" анонсировали спецрепортаж "Шериф в законе"

На телеканале "Россия" анонсировали спецрепортаж "Шериф в законе".

На телеканале "Россия" выйдет специальный репортаж "Шериф в законе" о схемах контрабанды в Молдове и приднестровском регионе.

В анонсе передачи появляются экс-председатель Демократической партии (ДПМ) Владимир Плахотнюк и бывший президент Украины Петр Порошенко.

"Табачные изделия, контрафактный спирт, наркотики и анаболики. Прохождение контрабандных грузов стало возможным не без участия теневых лидеров трех территорий", - отмечается в репортаже.

О последствиях использования контрабандных схем, судя по всему, расскажут экс-руководитель ведомства Приднестровья по безопасности Николай Земцов, гражданский активист Сергей Тофилат и бывший директор Органа гражданской авиации РМ - MoldATSA Сорин Стати.

«Шериф в законе?», а те, кто имеет отношение к этому спецрепортажу – в натуре – «Быки в загоне!»

Дорогой читатель, считайте, что этот мой ниже размещенный текст, анонс к фильму снятому Российской приплаченной журналисткой О. Курдаевой.

После выхода в эфир этой проплаченной «сенсации» выскажу об этом фильме свое мнение, с учетом характеризующих данных на лиц из Приднестровья, принявших участие в этом фильме в качестве респондентов.

А сегодня скажу коротко, чтобы заинтриговать своих читателей – в анонсе к документальному фильму «Шериф в законе», мелькают пару известных мне персонажей, это бывший глава КГБ ПМР времен Е. Шевчука Николай Стручков или Земцов и банкир Владимир Игнатьев.

Первый из этого списка ранее судим в ПМР за должностные и др. умышленные преступления. Находясь под следствием, Николай Стручков (Земцов) пошел на контакт со следственными органами, сдал всех и вся, в том числе своих подельников из силовых структур, за что получил условный срок наказания.

О том, что он «занес» в контору свое окружение, и человеки из преступного клана Е. Шевчука получили за тем реальные сроки наказания, он даже сам не отрицает в своем репортаже из Москвы. СМ. «Обращение экс председателя КГБ Приднестровья Земцова Н.Н. к соотечественникам».

А как известно всем – «Продавший раз продаст всегда!». Отсюда вопрос, есть ли вера его словам?

Второй персонаж, также мелькающий в анонсе к фильму «Шериф» в законе», Владимир Игнатьев в настоящее время проходит в Приднестровье по ряду уголовных дел, относящимся к должностным и коррупционным преступлениям, но мне по случаю стало известно, что он еще и «мокрых дел мастер», то бишь убийца!

Уверен, что в фильме «Шериф в законе» снялись в качестве респондентов еще такие персонажи из обиженных нынешней властью, сменивших клан крадунов Е. Шевчука, как Н. Штански, М. Бергман, сам Е. Шевчук и др.

Приятного просмотра, господа!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии