27 марта 2020

Михаил Пронин

Человечество на сегодняшний день не может точно сказать, откуда могла взяться на земле эта зараза, которую нынешний лидер США хочет окрестить, с присутствием слова «Китайский», мною уже это сделано. Но это еще не факт, что коронавирус Китайский.

Политические деятели и др. лица разных стран мира высказывают свои предположения о появлении у нас этой заразы.

Одни говорят, что коронавирус попал к нам из космоса с метеоритом, другие, что произошла мутация ранее известного человечеству вируса, поражающего в первую очередь человеческие легкие, третьи говорят, что болезнь пришла к человечеству от земноводных, которых употребляют в пищу китайцы, четвертые, что это новое бактериологическое оружие.

Один кадр из высшего руководства Китая вообще обвинил в появлении коронавируса США, заявив, что это бактериологическое оружие, которое США применила против Китая. Даже назвав, кто завез в Китай это бактериологическое оружие.

Когда прозвучала версия этого высокопоставленного Китайца, за появление коронавируса на земле, я не сильно тогда был ее сторонником.

Лично я все ждал, когда какая нибудь террористическая группировка типа ИГ или Аль-кайда, или Джебхат ан-Нусра, или Хайят Тахрим аш-Шам или т.п. возьмут на себя ответственность за применение против человечества этого бактериологического оружия.

Однако, у хлопчиков из этих террористических группировок с головой не так уж все и плохо, если они этого не сделали.

Китайская версия о бактериологическом оружии имеет право на существование, особенно после выхода статьи, в которой нынешний лидер США объясняет, почему по числу зараженных на первое место вырвались США.

Трамп объяснил лидерство США по числу зараженных котонавирусом в мире.

Причина выхода Соединенных Штатов на первое место в мире по количеству случаев заражения коронавирусом COVID-19 заключается в проведении массового тестирования.

Об этом в четверг, 26 марта 2020 года, заявил президент страны Дональд Трамп в ходе брифинга для прессы, который транслировался на его странице в Twitter, передает iz.ru

По его словам, Штаты провели «столько тестирований, сколько ни одна страна в мире». По данным Университета Джонса Хопкинса, число зараженных коронавирусом в США составляет 82 404 человек, что выводит страну на первое место по этому показателю. Ранее лидерство удерживали Китай и Италия.

3 марта главный хирург США Джером Адамс заявил, что в течение недели в стране ожидается ухудшение ситуации с заболеваемостью коронавирусом SARS-CoV-2.

Такое заявление Трампа говорит, мне о подтверждении «Китайской версии» о применении против Китая бактериологического оружия США.

И вот что может говорить об этом уже сегодня:

1. Между Китаем и США в момент появления коронавируса в Китае, шла «Торговая война» с перевесом в пользу Китая.

Мотив – на лицо!

И еще здесь один момент, кто поддерживал Китай в этой торговой войне – Россия!

Скорее всего, именно Россию ее недруги из-за океана и планируют обвинить в заражении планеты коронавирусом, если ситуация полностью не выйдет из-под контроля.

А если выйдет?

Затрудняюсь ответить.

2. Дальше коронавирус ударил по Европе и быстро стал распространяться, те китайцы, которые держат в Европе свой бизнес и туристы из Китая хоть и многочисленны, но не могли они за такое короткое время заразить столько европейцев, значит, после Китая могла подвергнуться бактериологической атаки и Европа.

За происходящее в Европе уже смело сейчас можно обвинить Китай как основного разносчика заразы и получить Европейские страны в союзники во всех будущих войнах между Китаем и Россией с одной стороны и США и ее союзниками с другой.

3. Теперь пришло время выбиться в лидеры по количеству заражений коронавирусом, самому виновнику этого заражения.

Чтобы в дальнейшем снять с себя все подозрения этой бактериологической атаки на страны мира и кто это делает?

4. В большинстве своем Советские и Российские ученые никогда не работали за большие деньги, т.к. еще хорошо помнят так называемые «Шарашки». За большие деньги работали только перебежчики и то там, куда они сбежали.

Все, что делалось Советскими и делается Российскими учеными, всегда было основано в первую очередь на патриотизме, любви к своей стране и помощи своим согражданам, что не скажешь о других странах, где у ученого люда в голове одни бабки.

Об этом знает весь мир, только не говорит вслух.

Поэтому качественное лекарство против новой «Китайской чумы ХХI», по всей видимости, должно быть произведено в России. Тем более, что президент России уже назвал сроки, когда оно может появиться на свет.

Если качественная панацея от коронавируса появится первой в России, тогда можно будет смело перевести стрелки на Россию, что это она применила против человечества это бактериологическое оружие, заранее имея у себя антидот от него.

Русофобы в это поверят с радостью и однозначно!

5. Сегодня уже началась новая волна дискредитации России и Китая в Европе. Китай обвиняют в поставках якобы не качественных тестов для выявления коронавируса, а Российскую помощь Италии называют бесполезной, т.к. действия этих двух стран путают карты заинтересованным лицам в происходящем.

Поэтому эти лица, предоставляемую Россией и Китаем, гуманитарную помощь некоторым странам мира для борьбы с коронавирусом стали переводить в политические аспекты.

6. Глава Католической церкви Папа Римский неоднократно призывал страны Европы объединиться в борьбе с коронавирусом.

Однако, эти призывы никто не слышит. Руководство некоторых европейских стран в очередной раз показывает свою пиратскую сущность, особенно те, кто состоят ЕС.

Уже имеются случаи, присваивания себе транзитных грузов им не принадлежащих, на их таможнях, которые используются для борьбы с коронавирусом.

Продолжение следует.

Читателям этой моей статьи прошу учесть, что высказанное мной является только версией и то не моей, но имеющей право на существование.

Дальнейшее развитие событий покажет, что будет дальше и кто виноват!

S.P. Руководителям территории бывшей МССР пришло время закрывать на карантин не только вверенные Вам народом территории новых республик, но и районы этих республик, а также города и населенные пункты районов друг от друга независимо были там выявлены лица с коронавирусом или нет, иначе потом будет поздно.

На въездах в республики пришло время открывать палаточные городки или устанавливать вагончики за счет приезжающих с заработков местных жителей и держать их на карантине весь инкубационный период, не запуская в республики.

Кто не желает подчиняться таким карантинным требованием, того – «По законам военного времени», т.к. сегодня мир находится на настающей бактериологической войне. Из-за одного мудака, могут пострадать невинные люди, как это уже сейчас имеет место быть.

Это должно распространяться и на священнослужителей, продолжающих проводить службы и обряды в церквах и т.п. строениях при скоплении народа.

Жестко, но это вынужденная мера, если хотите, чтобы жили Ваши старики!

Нужно продержаться месяца четыре – пять и помнить – Россия нас не бросит, как бросил ЕС Италию и Испанию.

Господа гастрабайтеры, туристы и боговерующие и Вам подобные, ни деньги, ни Ваша вера в бога не спасет Вас и Ваших родных и близких от заражения коронавирусом. Не жалеете себя, пожалейте своих родных и близких «ВЫПОЛНЯЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ КАРАНТИНА!» и не устраивайте коллективных попоек, а также откажитесь от коллективных божественных обрядов и др. сборищ. Если хотите жить сами, и чтобы жили Ваши родные и близкие.

80% лиц относящихся к разносчикам заболевания в бывшей МССР сегодня это любители пошляться по миру, любители коллективных попоек, боговерующие и больные наголову священнослужители, устраивающие в такой час для человечества коллективные богослужения.

На будущее господа руководители новых республик, образованных на территории бывшей МССР, стройте на пропускных пунктах Ваших вновь созданных республиках многоэтажные медицинские здания камерного типа, для того, чтобы очередная новая зараза не проникла к Вам, как сегодня эта!

Будущие поколения вспомнят Вас за это добрым словам!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии