5 ноября 2020
МИХАИЛ ПРОНИН

Начну, пожалуй, вот с чего:

10-ть мудрейших, просветляющих цитат пророка Мухаммеда:

1. Ад запрещен каждому, кто близок к людям, снисходителен, мягок и прост в общении.

2. Намереваясь сделать что-то, подумай о последствиях: если в них есть благо, то делай это, а если нет, то откажись от этого.

3. Вера в Бога Единого заложена в каждом ребенке отроду, и только родители делают его другим.

4. Размышление в течение одного часа лучше, чем поклонение в течение одного года.

5. Почитает женщину только благородный, а унижает ее — только подлец!

6. Лучший тот, кто лучший по отношению к своей семье.

7. Худшее, что есть в мужчине — это беспокойная скупость, и сильная трусость.

8. Поминай Господа во дни благоденствия, и он вспомнит о тебе в дни твоих тягот.

9. Доброе дело — это то, что вызывает улыбку радости на лице другого человека.

10. Живи в этом мире как гость, а не хозяин.

10-ть заповедей Бога (Христианство).

1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

«Рано или поздно на землю вместе спустятся братья Исса и Мухаммад и каждый заберёт к богу единому, души своих достойных почитателей, а души неверных останутся на земле. Земля к тому времени будет превращена в ад. После этого пришествия живые позавидуют мертвым».

Начал я с этих религиозных цитат, чтобы христиане имели представление об исламе, а мусульмане имели представление о христианстве.

Сегодня происходящее на планете Земля способствует этому пришествию.

COVID–19 это первый подарок землянам от «высших сил».

Хотя я уверен, что эти «высшие силы» сидят на земле в какой-то «масонской ложе» на мешках с деньгами и пытаются рулить всеми процессами, происходящими на земле.

Им сегодня захотелось избавить землю от «балласта», которым они посчитали пенсионеров, и вот психически нездоровые на голову ученые и создали им этот вирус COVID–19.

На сегодняшний день, где больше всего заболевших COVID–19?

Отсюда мой вывод, там и сидят те, кто профинансировал работу по созданию COVID–19, а опробовали его первоначально на Китайцах, т.к. эта социалистическая страна им как кость в горле из-за экономического прогресса в ее развитии.

Сегодня в США идут выборы президента, по всей видимости, победит Байден, т.к. Трамп не оправдал надежд «высших сил».

Что после победы Байдена может быть?

Скорее всего, война между Россией и Украиной, которую начнет Украина по просьбе своего заокеанского «друга», которого не сегодня завтра объявят президентом США.

В подкаблучной Европе тоже не спокойно из-за отсутствия толерантности в отношениях к религиозным концессиям со стороны некоторых западных политиков.

Разве можно оскорблять то, во что верит тот или иной человек?

Сегодня в католической Европе допустили, что можно исправлять что было создано «Богом», делая из мужчин «женщин» или наоборот, а также допустили совместное проживание в брачных узах однополых пар и т.д.

Но для многих религий на планете земля – это неприемлемо.

Поэтому Европа и получила то, что сегодня имеет, отрезанную голову недалекого учителя Самюэль Пати и нескончаемые теракты, в которых гибнут и становятся калеками в большинстве своем невинные люди.

А из-за чего?

Только потому, что очередной недальновидный политик заявил на похоронах: "Самюэль Пати… стал лицом республики, нашего желания разбить террористов… жить как сообщество свободных граждан в нашей стране, нашей решимости продолжать учиться, продолжать преподавать, быть свободными. И мы продолжим, учитель"

Интересно, что будет дальше, если продолжатся оскорбления того, во что верят правоверные мусульмане, когда политические недоумки своими выходками толкают мусульман на путь терроризма?

Тогда многих невинных жителей Европы ждет смерть и не исключено, что путем обезглавливания.

А почему?

Да по тому, что многие европейские политики не знают историю народов мира, за географию вообще промолчу, а еще они забыли о том, что их предки в «Христовых походах» сжигали и четвертовали мусульман, привязывая их к столбам и дыбам, о чем многие, радикально настроенные, мусульмане и сегодня хорошо помнят.

Поэтому стоит напомнить этим недалеким Европейским политикам, что есть такое:

Обезглавливание – стандартный метод казни в рамках средневекового исламского права, опирающийся на строчки Корана. Именно так, например, пророк Мухаммед казнил мужчин еврейского племени Бану Курайза, которое сначала заключило с мусульманами договор, а потом предало их в тот момент, когда противники Мухаммеда осадили Медину. «Всего их было 600 или 700, хотя некоторые называли цифру 800 или 900», – говорил о численности обезглавленных Абу Бакр Мухаммад ибн Иcхак, автор самой ранней биографии пророка Мухаммеда.

И еще одно, руководству ЕС нужно было прислушаться и правильно понять заявление Рамзана Кадырова из-за чего сегодня всю Европу захлестывают террористические акты – «…за демонстрацию карикатур на основателя исламской религии пророка Мухаммеда. …» Рамзан Кадыров – «Выступаю категорически против терроризма в любых проявлениях, призываю не провоцировать верующих, не задевать их религиозные чувства».

Всего-то руководителю Франции нужно было не возводить учителя Самюэль Пати… в ранг героя, а извиниться перед сторонниками ислама за его проделки с карикатурами на пророка Мухаммеда и сегодня были бы спасены жизни тех, кто пострадал из-за одного дурака, спровоцировавшего этой своей выходкой мусульман. А Эммануэль Макрон поддержал эти начинания.

Поэтому ЕС имеет то, что имеет и будет иметь это дальше.

Российский народ в 90-х испытал на своей шкуре, что такое радикальный ислам, а Европа и Америка радовалась этому и поддерживали чеченских террористов, и продолжают и сегодня скрывать их у себя.

Возможно то, что сегодня происходит в Европе может и к лучшему, с учетом вмешательства ЕС и Америки в жизнь государств планеты, которые не нуждаются в их опеке.

Пример: Белорусия.

Конечно, у А. Лукашенко тоже хватает своих тараканов в голове, но он полностью сохранил и преумножил экономику республики Беларусь.

Что ждет простой народ Белорусии после его свержения?

Полный развал экономики. И пойдут народы Белорусии с протянутой рукой по Европе, как козлы за капустой, что приветствуется западом.

Поэтому они сегодня и финансируют так называемую оппозицию, а в моем понимании, врагов Белорусского народа и Белорусской государственности.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии