2 июня 2015
«Проект «Бессарабия» направлен на консолидацию всех народов, проживающих на обоих берегах Днестра, и никакого отношения не имеет к инсинуациям на эту тему балабола, афериста, мошенника и душегуба Д. Соина. и его мутной своры».
МИХАИЛ ПРОНИН
и Инициативная группа «МИРОТВОРЕЦ».
1..jpg
Самодур Дмитрий Соин.
В сентябре 2014 года и феврале 2015 года наша инициативная группа «МИРОТВОРЕЦ» опубликовали статьи под названием «Обращение к народу республики Молдова и бесплатные советы кандидатам в победители предвыборной гонки в парламент республики Молдова 2014 года» и «Поразмышляем вместе, как объединить некогда процветающий край, при условии отказа от националистических и сепаратистских идей на обоих берегах Днестра, без участия каких-либо посредников, с учетом горьких уроков истории региона».
В данных статьях мы частично изложили свои тезисы и направления по созданию нового государственного образования, Народной Демократической Федеративной Республики Бессарабия, сокращенно НДФРБ.
Выборы в парламент республики Молдова в 2014 году, равно как и предыдущие были сфальсифицированы действующей властью. Партия «Родина» фаворит предвыборной гонки в парламент республики Молдова 2014 года была исключена c избирательных списков по сфальсифицированным обвинениям, а ее лидер Ренат Усатый, подвергся гонениям со стороны действующей власти и был изгнан из страны под угрозой начала в отношении него уголовного преследования.
2..jpg
Ренат Усатый.
В конечном итоге, как мы видим, на политической арене в Молдове, остались все те же персонажи.
3..jpg 4..jpg
Бесправный президент. Марионетки дяди Сэма и старушки Европы.
Да по-другому и быть наверно не могло. Кто же отдаст власть? На сегодняшний день в истории молдавского парламентаризма известен только один такой человек, отдавший власть, «коммунист №1» дискредитировавший себя со всех сторон Владимир Воронин. Почему у нас сложилось такое мнение об этом человеке и чем, по нашему мнению, он себя дискредитировал: Во-первых, из-за своей трусости, которую он проявлял неоднократно и 10 ноября 1989 года, находясь на посту министра внутренних дел МССР, и 7 апреля 2009 года, находясь на посту президента Молдовы. Во-вторых, из-за своей жадности, т.к. не смог «найти» один голос, имея большинство в парламенте для выбора своего бесправного президента. В-третьих, из-за своей тупости, т.к. находясь у власти, позволил своему сыну «Олежке» отбирать у Молдавских предпринимателей их бизнес в свой карман и допустил раскол, разброд и шатания в рядах ПКРМ. И последнее, из-за своей недальновидности, имея реальную возможность объединить страну, метался как что-то в прорубе то к США и ЕС то к России, а в конечном итоге сказал, что его бес попутал, поэтому он отказался подписывать меморандум, дававший возможность объединения страны. Нам жаль только, зато, что пожилые люди пока все еще верят в слово коммунизм и голосуют по привычке за логотип с изображением серпа и молота. Не понимая, что В. Воронин уже никакой не коммунист, он такой же, как и все, стоящие у власти, богатеющий не вместе со своим народом, а в ущерб и за счет него.
5..jpg
Владимир Воронин
Основные страны Евросоюза и Америка никогда не допустят, чтобы по соседству с ними находилось независимое государство, имеющее намерения создать нормальные условия для жизни своих граждан. В их окружении должны быть государства марионетки, живущие на их подачках. Государства, живущие не по их стандартам, в их понимании представляют для них угрозу. Поэтому в неугодных для Евросоюза и Америки государствах и происходят правительственные бунты, с целью привода к власти олигархического марионеточного руководства угодного кукловодам с запада. Истории известен не один такой пример. Последняя была Украина и сейчас аналогичное начало происходить в Армении.
Инициативная группа «МИРОТВОРЕЦ» выступает против сближения Молдовы с Евросоюзом и США. О чем мы говорим честно и без всякого лицемерия и чистосердечно высказываем свою позицию, почему мы против этого сближения.
До 1986 года по данным Минздрава МССР в республике не было ни одного больного СПИДом. После того как 1986 году при правлении Горбачева М. в СССР открылись бесконтрольно границы, и граждане СССР познали демократию Европы и США в МССР появился СПИД. Сколько сейчас граждан республики больны эти смертельным недугом? На этот вопрос нам могут ответить только Минздравы Молдовы и Приднестровья.
6..jpg 7..jpg 8..jpg
Больные СПИДом
Если задаться вопросом, кто первый завез к нам СПИД, то это были лица с нестандартной сексуальной ориентацией, проще говоря, гомики и ковырялки. Нынешние правители Молдовы, стремятся, как они говорят, к европейским и американским ценностям. Принимая для этой братьи законы, дающие им право, как следует из этих законов проводить пропаганду под главным их лозунгом: «Лучше нет влагалища, чем очко товарища». Что не приемлемо для нормальных людей, православной и мусульманской веры.
9..jpg 11..jpg 10..jpg
На гей парадах католической Европы.
Может для католической Европы это и нормально, а для мусульманина и православного человека это является мракобесием. Из Европы и США к нам также пришли еще два недуга общества – наркомания и проституция. Сколько у нас сейчас в стране наркоманов и сколько в год от этого заболевания умирает молодых людей? Нынешнее руководство страны об этом знает? Думаем им это просто не интересно, как и все остальное, что касается простых людей.
12..jpg 13..JPG
Бывшие жители мун. Кишинэу, скончавшиеся от передозировки героином.
Руководство страны приняло по предложению Европы метадоновую программу и считают, что таким образом можно излечиться наркотической зависимости. Хотя специалисты в этой области говорят об обратном.
Последствия употребления Метадона:
Метадон вызывает такую же зависимость, как и героин. Метадоновая "ломка" происходит 3-4 недели, тогда как героиновая - несколько дней. Передозировка метадоном почти в 100 % случаев заканчивается летальным исходом. По сравнению с героином метадон проще производить, он дешевле, а также из-за отсутствия необходимости внутривенного введения он еще и оберегает наркоманов от ВИЧ.
Однако наркоман, принимающий метадон в рассчитанной врачом дозе, перорально, не получает тех эйфорических ощущений, как при приеме героина, и ищет возможность получить их с помощью других средств. Поэтому наркозависимые предпочитают все же вводить метадон внутривенно, в большей дозировке, что наряду с продолжительным сроком «ломки» и высокой на черном рынке стоимостью (что, в свою очередь, определяется более продолжительным, чем у героина, (до 2х суток), сроком воздействия на организм), делает спорным использование метадона для реабилитации.
Не одна тысяча наших женщин из-за того, что оказались в безвыходном положении, т.к. не могли прокормить своих детей стали заниматься проституцией, как внутри страны, так и в сытой Америке и Европе. Подумайте, если мать не занимается воспитанием своего ребенка, что из него в конечном итоге вырастет? Наверно достойный член нашего нынешнего общества.
14..jpg 15...jpg
Молдавские проститутки в поисках очередного клиента в Европе и Америке.
За бездомных уже и говорить не хочется. Их можно увидеть с раннего утра у каждого мусорного контейнера. Из-за этой Европейской и Американской демократии у наc в республике уже одна треть лишних людей.
16..jpg 17..jpg
18..jpg 19..jpg
Бездомные на улицах республики. Дошло до того, что известные артисты страны стали бомжами.
Если в Молдове будет происходить все, что происходит сейчас, то через 20-ть лет генофонд страны уже спасти будет невозможно.
Инициативная группа «МИРОТВОРЕЦ» хорошо помнит, о чем когда-то мечтал наш земляк легендарный Бессарабский Робин Гуд Григорий Иванович Котовский, поэтому назвали свой проект, «Бессарабия» основной целью данного проекта является объединение страны и спасения ее от, происходящего в ней мракобесия.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии