13 ноября 2015
МИХАИЛ ПРОНИН
С 11.11.2015 года в почтовых ящиках, в калитках, в воротах и т.п. жителей Приднестровья стала появляться пародия на газету, отпечатанную в Бендерской типографии, под названием «Общественно политическая газета», а в ней статья - «Вместе с Россией – против олигархов». Учредитель этого нового предвыборного пасквиля, некий А.А. Дорожнюк. В связи с чем у здравомыслящего человека сразу возник вопрос к этому учредителю. Президент России, В.В. Путин, или кто-то из руководства России в курсе, что он участвует в такой небезопасной вашей предвыборной акции в Приднестровье, господин А.А. Дорожнюк? Или это очередная лапша на уши жителей Приднестровья по поводу участия в этом России для гнилого предвыборного пиара? И это, скорее всего, и есть истина.
Из-за этих ваших дешевых мансов, господин А.А. Дорожнюк и др., Россия скоро может сказать народу Приднестровья –
1..jpg
Надеюсь, что недавние события в Украине народ Приднестровья кое-чему научили и Приднестровцы сделали для себя правильный вывод.
Народу Украины такие персонажи как вы, господин А.А. Дорожнюк, тоже говорили, что на Майдане он борется с олигархами, а получилось «За что боролись, на то и напоролись». Теперь народ Украины борется между собой под знаменами такой же олигархической системы, которая как выяснилось в конечном итоге, и выводила их на Майдан.
Поэтому, чтобы не повторилось в Приднестровье то, что сейчас происходит на Украине внимите совету того же мультипликационного персонажа –
2..jpeg
Господа, стремящиеся к кормушке под названием власть, не вмешивайте в политические предвыборные игры сотрудников правоохранительной системы, а сотрудникам правоохранительной системы не лишнее будет напомнить, что использованные презервативы, выбрасывают. Достаточно вспомнить историю из жизни нынешнего министра МВД ПМР, сколько раз против него возбуждали уголовные дела и сколько раз по этим уголовным делам его лишали свободы, и вспомните судьбу следователей, которые вели эти его уголовные дела, где они теперь? Так что господа силовики не доставайте дрожащими руками из хрустального ларчика ключик на 17-ть и не откручивайте тот болтик, от чего у Вас отвалится ж..а. Хоть это и не жизненно важный орган, но он тоже один, как и голова.
И последнее, чтобы вам господа правоохранители не пришлось жить в дальнейшем при определенном раскладе не в пользу ваших оппонентов, находясь в ментовской локалке, на Глинянском централе, как советует на этом плакате кот Леопольд:
3..jpg
Ибо политика это большая бочка, где плавают не только порядочные и честные люди, но и дерьмо.
Поэтому только для Вас господа правоохранители ПМР –
«Не ищите на этот не жизненно важный орган своего тела, приключений, т.к. закоулков этот орган не имеет, а то, что винтом всегда на него найдется».
P.S. 19.11.2015 года в почтовых ящиках жителей республики появилась вторая газета, господина А.А. Дорожнюк. Нужно сказать ему большое человеческое спасибо, что назвал фамилии депутатов, действительно готовых создать настоящее, безбедное будущее для народа Приднестровья. Народ Приднестровья с вашей помощью уже знает, за кого ему нужно отдать свои голоса, т.к. если эти люди смогли построить государство в государстве, где стабильные зарплаты и уверенность в завтрашнем дне, то почему не дать им построить для всех светлое будущее, где будут стабильные зарплаты, пенсии и уверенность в завтрашнем дне у всех жителей Приднестровья.
Если государственная власть считает, что какой-то холдинг представляет для нее опасность, то это уже что угодно, но только не власть. И последнее, господин А.А. Дорожнюк, прекратите прикрываться руководством России в своих инсинуациях, у многих жителей ПМР сложилось свое мнение об отношении руководства России к нынешней власти, которое наглядно было продемонстрировано на параде в честь двадцатипятилетия образования ПМР. Среди гостей на праздничной трибуне не было людей, представляющих государственную власть РФ, и этим многое сказано.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии