24 мая 2021

Михаил Пронин

Весь западный мир возмущен действиями Белорусских спецслужб, успешно осуществивших оперативную комбинацию, связанную с задержанием уголовного преступника на своей территории Романа Протасевича.

По моему мнению, задержание данного субъекта – это очередное доказательство того, что нынешняя молодёжь неправильно воспринимает классику советской литературы, принимая на полном серьезе различные цитаты из данных произведений.

Вот Рома Протасевич купился на произнесенную Остапом Бендером легендарную фразу– «Запад нам поможет» и стал следующей после Навального «жертвой западного влияния и их денег».

BELCA-1.png

Хлопчик хотел красиво тусоваться по миру за прозападные деньги, не думая о том, что именно его «язык» приводит к человеческим жертвам во время столкновений, проплаченных западом, протестующих с силовиками Белоруссии.

Только «не долго музыка играла, не долго фраер танцевал», одно наверно радует Рому Протасевича, что он успел показать своей барышне Афины за деньги, полученные за кровь и жизни своих сограждан.

Сегодня он уже дает признательные показания, что следует из его заявления.

«Задержанный в аэропорту Минска один из создателей признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич дает признательные показания. Это следует из видеозаписи, которую показал телеканал "Беларусь-1" в понедельник».

Конечно, западные СМИ с утра 25.05.2021 года уже начнут «трезвонить», что к Ромке Протасевичу были применены запрещенные методы допроса, его физически и психологически сломали, унизили и заставили сделать это заявление и т.д.

США и ЕС уже сейчас работает на опережение, т.к. понимают о том, что уже завтра Ромка сдаст все каналы поступления западных денежных средств в Белоруссию, которые использовались для свержения конституционного строя Белоруссии, а не для осуществления мирных протестов о чем говорили и говорят прозападные СМИ, а это для тех, кто получал эти денежные средства и осуществлял действия, которых тоже назовет Ромка, уже действительно «стенкой попахивает».

Поэтому США и ЕС и спешат сегодня под предлогом очередного бреда о нарушениях прав человека действующими властями Белорусии, как можно больше навредить народу этой страны своими санкциями и ограничениями в международных правах, в надежде на то, что в Белоруссии снова начнутся массовые беспорядки, которые по задумке запада, должны привести к свержению законной власти в Белоруссии.

А если этого в ближайшее время не произойдет?

Тогда они просто бросят на произвол судьбы тех, кого они финансировали, так называемую оппозицию Белоруссии, и будут продолжать рассказывать миру сказки о нарушении прав человека в России и Белоруссии и готовить очередные провокации против неугодного им руководства этих стран.

Также не удивлюсь тому, что через какое-то время западные СМИ заявят о том, что Ромка Протасевич был проектом спецслужб Белоруссии и был специально внедрен в руководящие круги оппозиции Белоруссии для последующего физического уничтожения этого круга.

Для подтверждения своих слов «хлопнут», как они умеют, пару главных оппозиционеров из этого круга, не исключено, что даже возможно саму Светку Тихановскую, где-то в Польше или Латвии, как использованный презерватив, рассказывая после этого мировому сообществу страшилки о зверствах руководства России и Белоруссии, как это уже было за семью Скипаль (Сергея и его дочь Юлию), которых сами и отравили, за проплаченного ими оппозиционера Навального, отбывающего срок за совершенные им преступления в России, за взорванный склад с боеприпасов в Чехии и т.д.

Ну что же, что будет дальше, как сказал слепой – побачим!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии