1 октября 2021

М. ПРОНИН

На днях просматривал интернет-сайты и в «Одноклассниках» случайно наткнулся на видеоролик, опубликованный на портале коммунистической партии – «Новое Приднестровье» и в YouTube.

В этом видеоролике очередной клоун в черном саване с прикрытым лицом и измененным голосом рассказывает очередную «страшилку для бабушки Мани» о том, что в Приднестровье создано движение «За свободу Приднестровья» и члены этого движения готовы к осуществлению массовых беспорядков и чуть ли не к совершению терактов против нынешней Приднестровской власти.

Просто вновь испеченные Савенковцы!

MX-1.jpg

Движение «За свободу Приднестровья!»

28 сен 2021

Присоединяйтесь к движению «За свободу Приднестровья!» #Мистер Х #Свобода #Приднестровье Т елеграмм Мистер Х: https://t.me/misteriks009... YouTube.

До чего только могут додуматься «люди», по которым ул. Гвардейская 9 давненько уже горькими слезами плачет.

Одно только заявление чего стоит: «Мы готовы бороться с милицейским режимом холдинга «Шериф» …»

Смешно!!!

Во-первых, если это движение «За свободу Приднестровья» что-то бы из себя представляло, то чел, делающий на видео бредовые, на мой взгляд, заявления не прятал бы свое лицо и не изменял бы голос.

Во-вторых, несколько баннеров, появляющихся на сменяющихся кадрах за спиной делающего заявления лица в этом видеоролике, а именно «Приднестровье без Шерифа» или «Чужие войска нам не нужны» с изображением логотипа миротворческих сил России в запрещающем дорожном знаке или баннер с призывом «Не ходить на выборы» и т.д., могут говорить только о том, что к этому видеоролику могут иметь отношения человеки с правого берега Днестра.

А появление данного видеоролика на сайтах, имеющих отношение к коммунистической партии Приднестровья, может говорить только о том, что приднестровские коммунисты окончательно «протухли» и продались с потрохами новой власти в Молдове.

Ведь недаром власть Молдовы тянет мазу за их лидера О. Хоржана.

Представим на минуточку, что компания «Шериф» прекратила свое существование на территории Приднестровья, а миротворцы России покинули территорию Приднестровья, как этого желает Молдова.

В связи с чем, здравомыслящие люди сразу же должны задать себе ряд вопросов – Что народ Приднестровья будем жрать и что будет после ухода из Приднестровья российских миротворцев?

Что будет, что будет, а будет обыкновенная «срака» и в первую очередь для пенсионеров.

Почему?

Да потому что около 80% наименований недостающих продуктов питания для населения сегодня завозятся на продовольственный рынок Приднестровья именно фирмой «Шериф».

Из-за чего?

Да потому что Приднестровьем успешно для своего кармана порулили кланы Смирнова и Шевчука, из-за чего большинство заводов пищевой промышленности лежат в руинах вместе с сельскохозяйственной отраслью региона.

Назовите сегодня фирму, которая сможет сразу же после ухода фирмы «Шериф», себе в ущерб, завозить в Приднестровье недостающие для населения продукты питания и другие товары, закупая их за свои деньги у соседей?

Уверено можно сказать, что сегодня такой фирмы в Приднестровье нет и в ближайшее время не появится.

Теперь несколько слов о том, что будет в Приднестровье, если уйдут Миротворцы России?

Принимая во внимание то, что сегодня Молдова начала закупать оружие у США, утвердительно можно говорить о том, что после ухода Российских миротворцев из Приднестровья между берегами Днестра начнется очередная братоубийственная бойня.

А такой человек, каким был А.И. Лебедь, остановивший первую братоубийственную бойню между берегами Днестра, в России мог еще и не родиться.

Далее предлагаю своим читателям, ознакомится с ниже размещенным баннером из той же серии:

MX-2.jpg

Разве здравомыслящий человек мог «создать» такой баннер?

P.S. Обстановка в регионе сегодня сложная как никогда, а ее еще пытаются раскачать психически нездоровые люди, рассказывая всем как они пекутся за людей, проживающих на левом берегу Днестра, и в первую очередь это многоликая партия хулигана и нищеброда Олега Хоржана, у которого одна цель, как и у его сподвижников, прийти к власти, чтобы за чужой счет поправить свое материальное положение.

Эти Янусы сегодня играют на повышении цен для населения, на невозможности нынешней власти из-за складывающейся экономической обстановки повысить пенсии и зарплаты бюджетникам, рассказывая о том, что все в регионе разворовывается фирмой «Шериф» и т.д.

Цены на продукты питания, как правило, повышаются в первую очередь из-за роста цен на энергоносители, это знает наверно любой, кто имеет среднее образование.

В Приднестровье цены на энергоносители пока стабильные, а вот у соседей цены на энергоносители резко подскочили вверх, по причине их самодурства по отношению к России, а фирма «Шериф» основной поставщик продуктов питания в регион как раз и закупает недостающие продукты питания у соседей.

Так каким образом можно остановить рост цен при таком раскладе?

И это еще не самое страшное.

Самое страшное может случиться уже этой зимой, если газ в регион пойдет не через Украину как идет сегодня, а через Молдову.

Чем это может закончится для жителей Приднестровья?

Умный индивидуум это поймет без объяснений.

Поэтому, уважаемые сограждане, не слушайте богом обиженных призывающих Вас к смене нынешней власти, т.к. после ухода этой власти будет намного хуже, чем при ней.

Включайте мозги, господа Приднестровцы!

Выбор за Вами!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии