24 октября 2021

М. ПРОНИН

Чисто случайно, просматривая сегодня интернет-страницу «Новое Приднестровье» ПКП О. Хоржана, наткнулся на ряд предложений и разъяснений для действующего президента Приднестровья В. Красносельского, жителей Приднестровья и владельцев холдинга «Шериф» от некоего гражданина, назвавшего себя псевдонимом «гость».

Новое Приднестровье

16 октября

14 886 участников

гость

По поводу вводимой в эксплуатацию Шерифовской новосторойки- (Саша ой, Вадик) обязуй застройщика выдать квартиры всем, кто стоит в очереди хорошую тучу лет.

Крупногабаритные квартиры распорядиться выдать многодетным.

В целом люди тебя уважать конечно не будут, но за этот поступок хотя-бы скажут спасибо те, кому ты их выделишь.

GOSTI.jpg

От автора статьи:

Отдавать это жилье на «халяву», как предлагает «гость», с учетом понесенных затрат фирмой «Шериф» на его строительство, такое может предложить только «шаровик затейник», не читавший работу К. Маркса «Капитал», а согласится с таким его предложением может только, выживший из ума, субъект.

Кто же на «халяву» раздает такое жилье?

Вот мне интересно, этот «гость» занимается хоть какой-то благотворительностью?

Интересно, когда он последний раз подавал убогим мелочь, просящим у церквей милостыню?

Уверен, что он даже не знает, кто такие, убогие?

гость

И в целом люди добрые, ну откройте вы глаза на эту реальность, ну растолкуйте вы своим бабушкам и дедушкам, что негоже продаваться за кило гречки.

Ну, заимейте немного чувство собственного достоинства.

От автора статьи:

«гость» призывает население заиметь чувство собственного достоинства и сделать то же самое только не за «кило гречки», а за кило «ослиных мудей», которые будут предложены населению Приднестровья его товарищами, членами ПКП О. Хоржана, если они когда-то придут к власти.

Достойный выбор для таких как этот «гость», вот оказывается, за что они готовы продаваться.

гость

Иначе ваши дети и внуки также будут вдали от вас, зарабатывать деньги и видеть вы их будете все реже и реже. А тем, кто твердит, а чтобы хуже не было, пойду за Красносельского опять проголосую, скажу – хуже, чем при нем уже некуда.

От автора статьи:

То, что сегодня половина, а то и больше, трудового населения Приднестровья батрачит по странам СНГ и дальнего зарубежья, в первую очередь виноваты такие пустобрехи, как этот «гость», призывающие голосовать за тех, кто для народа ничего хорошего сделать, в сущности, не может.

Из-за этого практически вся экономика Приднестровья и находится сегодня в «жопе».

А если сегодня еще голосовать не за В. Красносельского, а например за О. Хоржана, то будет еще хуже, за год разворуют то, что еще осталось, и населению Приднестровья только что и останется, что «грызть бамбук».

гость

Он работает не на вас, а на дядю Витю и дядю Илью, а вам глаза будет замыливать парками и фонтанами.

От автора статьи:

«гость» тут еще забыл сказать за строящиеся объекты инфраструктуры, относящиеся к медицине, культуре, спорту и т.д., и за ремонт и восстановление построенных ранее объектов из этого же списка, чем как говорит «гость», В. Красносельский «замыливает» глаза населению Приднестровья.

Во времена предыдущих президентов Приднестровья этого никто не делал, кроме массового растаскивания средств производства и уничтожения инфраструктуры региона.

Господа и дамы, если вы так сильно верите таким как этот «гость», изберите очередного казнокрада вместо В. Красносельского.

Как говорится, «бог любит Троицу»!

Двух вы уже избирали.

гость

А когда вам потребуется квалифицированная медпомощь, разведет Саша-Вадик руками и промолвит-во всём Молдова виновата, она окаянная.

От автора статьи:

По-моему, на виновность Молдовы во всех бедах, что происходили в Приднестровье, всегда сетовали предыдущие президенты.

А команда В. Красносельского, наоборот, пытается решать с Кишиневом насущные проблемы для населения региона путем переговоров, в том числе и в области медицины.

И положительные результаты уже имеют место быть, например, в области хирургии сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии и т.п.

По моему мнению, командой В. Красносельского было сделано немало для достойной жизни населения Приднестровья даже в сложившейся ситуации, с учетом коронавируса и сегодняшнего мирового газового кризиса.

Уверен, что столько при нынешнем стечении обстоятельств никто бы не смог сделать, а тем паче члены ПКП О. Хоржана.

И это факт!

ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ДАМЫ И ГОСПОДА!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии