1 ноября 2021

М. ПРОНИН

Очередная страшилка перед сном на интернет-странице:

Новое Приднестровье

вчера 22:50

14 912 участников

STRASILCA-1.jpg

Знакомьтесь, это Дилигул Татьяна Яковлевна. Для того, чтобы отобрать у нее ее фитнес центр на нее сфабриковали уголовное дело и подали ее в розыск после того, как она с малолетним сыном покинула пределы Приднестровья. По имеющимся данным заказчиком на ее имущество выступил господин Мова. У ее дома, где проживает ее мама, постоянно дежурит машина с оперативниками в надежде что она вернется и ее можно будет принять, как говорят в определенных кругах, для того, чтобы уже сидя за решеткой она подписала документы на передачу имущества. Только тот факт что она покинула пределы Приднестровья на лодке переправившись через Днестр с своим малолетним сыном с одним рюкзаком вещей не дал возможность заказчику прибрать к рукам ее имущество, которое, судя по всему, уже перепродано. Но у покупателя нет на руках документов которые бы легализовали этот беспредел. А суды отказываются, понимая всю подоплеку этого дела, принимать на себя ответственность по отчуждению имущества по сфабрикованному делу. Вот так вот выглядит рейдерство в Приднестровье.

От автора статьи:

Очередные беспочвенные обвинения в адрес экс-министра МВД ПМР Мова Р.П.

Данные с интернета: Дилигул Татьяна Яковлевна является Генеральным директором ООО «Калиюга Плюс».

ООО «Калиюга Плюс» MD-3300, г. Тирасполь, ул. Профсоюзов, 53.

Предприятие осуществляет следующие виды деятельности:

– производство яйца столового

– выращивание сельскохозяйственных культур и плодовоовощной продукции

– производство комбикорма

– оптово-розничная торговля продуктами питания и товарами народного потребления.

От автора статьи:

С чего взяли, что она имеет отношение к фитнес центру?

В свое время на интернет-сайте «Новое Приднестровье» была информация о том, что экс-президент ПМР «Шевчук-Чубчик», скрываясь от следствия, воспользовался услугами лодочника, теперь сообщается, что Дилигул Татьяна Яковлевна, тоже скрываясь от следствия, покинула ПМР аналогичным способом как «Шевчук-Чубчик».

Господа, не подскажите номер телефона или хотя бы адрес тираспольского «Хорона».

STRASILCA-2.jpg

Может тоже когда-то придется воспользоваться его услугами.

Администратору сайта «Новое Приднестровье»: перестаньте рассказывать страшилки людям преклонного возраста перед сном, смотрите кого-то из них «Кондратий схватит за ногу».

И вам тоже придется оправдываться, что вы совершенно не при чем, когда вас будут привлекать к уголовной ответственности за доведение лица до самоубийства или тоже воспользуетесь услугами лодочника, как и те, за кого вы пишите?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии