4 ноября 2021

М. ПРОНИН

От автора статьи

За что domnule Чорба Геннадий обижен на экс-министра МВД ПМР Мову Р.П. и так, думаю, всем понятно.

Новое Приднестровье

вчера 20:55

В группе 14 932 участника

Чорба Геннадий

Пару дней тому назад я опубликовал ситуацию с первой женой Сергея Дилигула Татьяной, против которой были возбуждены уголовные дела с целью отбора ее бизнеса.

Главным бенефициарам этого беззакония был некогда всесильный Мова Руслан Петрович.

Сегодня я хочу Вам рассказать еще об одном примере, как этот человек на почве личной неприязни отдал приказ в отношении гражданина Украины, постоянно проживающего на территории Украины Зимина Артема Николаевича, 1990 года рождения, который с 24 мая 2021 года находится в Тюрьме №3 ГСИН ПМР по сфабрикованному против него уголовному делу по статье 273-3 ч2 "Отрицание положительной роли миротворческой миссии Российской Федерации в Приднестровской Молдавской Республики" ( есть в УК ПМР и такая статья), предусматривающей наказание лишения свободы от ПЯТИ до СЕМИ лет.

Реальным поводом к началу действий против этого человека стала личная неприязнь, возникшая на почве весьма пикантных обстоятельств.

Поскольку эти обстоятельства касаются третьих лиц, не буду вдаваться в подробности, но скажу только одно, что весьма известная любвеобильность Руслана Петровича стала катализатором возникшего нелицеприятного разговора, который в последующем стал истинным поводом того, что гражданин Зимин с 24 мая по сегодняшний день находится в тюрьме.

Естественно, как и в моем случае, материалы уголовного дела были засекречены, на руки человеку не выдаются никакие решения, а адвокаты ограничены в своих действиях.

Хочу поставить в известность господина Мову, что для привлечения его к уголовной ответственности поданы заявления в Прокуратуру Молдовы и Прокуратуру Республики Украина, кстати, гражданином которой является Руслан Петрович и где прописан на постоянной основе и где получает пенсию.

Так же копии заявлений отправлены в Правительство Республики Молдова, Посольство Украины, В Представительство Евросоюза в Молдове, В Представительство ОБСЕ в Молдове и в Посольство США в Молдове.

Так же хочу предостеречь исполнителей этого заказа от противоправных действий. Хочу подчеркнуть тот факт, что это первое возбужденное уголовное дело по этой статье в Приднестровье.

Уважаемые читатели, вот что происходит с Правосудием в Приднестровье, когда амбиции мстительность и вседозволенность одного человека, за которым стояла Фирма, приводит к дискредитации власти и Государства в целом.

Про имидж самой фирмы Шериф благодаря таким как Руслан Петрович я уже не говорю.

Я очень надеюсь на то, что с этой информацией ознакомятся как официальные лица, в первую очередь Прокуратуры Молдовы и Посольства Украины, а также те, кто сегодня ведет сфабрикованное дело против Артема Владимировича. Надеюсь на то, что этот человек, как и многие другие заключенные в тюрьмах Приднестровья, те против кого фабриковались уголовные дела в угоду и по заказу всесильных мира Приднестровского, будут оправданы и отпущены на свободу.

От автора статьи:

Здесь скажу только одно, что «посадить» этого поца экс-министру МВД ПМР Мове Р.П. нужно было не за оскорбление президента на несанкционированном митинге, а за саботаж и неподчинение карантинным мерам при первой волне коронавируса, повлекших тяжкие последствия (смерть одного и более лиц) присутствующих на этом сборище.

Вот о чем сегодня не хватает статьи в местном УК ПМР.

Вчера от коронавирусной заразы в больницах региона умерло 15-ть человек, если так дальше пойдет лет через 15-20-ть на этой земле никого не останется.

Фото к размышлению:

OBIJENNOGO-1.jpg

Не буду говорить о том, на сколько можно было бы пополнить казну Приднестровья на этом «спортивном празднике жизни» за нарушение масочного режима и др. карантинных мер, за антисанитарию, распитие спиртных напитков в неустановленных местах и курение в тех же неустановленных местах.

Просто хочу задать вопрос по самой актуальной сегодня теме сколько человек «запрыгнет в ящик» через две недели, 20-ть или 25-ть, и почему те, кто должны были следить за карантинными мерами и заниматься профилактикой данного вида правонарушений – «мышей не ловили»?

Руководству МВД ПМР, думаю, стоит об этом задуматься.

Вот какие темы сегодня нужно поднимать, а не писать всякую хрень на интернет-страницах за нынешнего президента и об его нынешнем и бывшем окружении, а тем более читать бред диссидента Геннадия Чорбы, выставляемый регулярно на интернет-странице «Новое Приднестровье».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии