4 ноября 2021

М. ПРОНИН

От автора статьи:

И как прикажите понимать эту вашу статью, тов. коммунисты, как нескрываемую зависть, что у кого-то все хорошо, а у вас, как всегда, «жопа»?

Так в Приднестровье испокон веку было так «Когда у соседа «жопа», у нас праздник».

Новое Приднестровье

вчера 22:03

В группе 14 932 участника

Предвыборный штаб графа Вадима Красносельского возглавил вице-граф Олег Довгопол.

А если серьёзно, то эта банальная комбинация нас не впечатлила. Мы считаем, что в ходе этой президентской кампании нет необходимости черно-желтым заниматься такого рода театральным шоу - снимать с должности мэра города Тирасполя Довогопола.

На самом деле неофициальный избирательный штаб находится под управлением ЦИКа и за результат этой президентской кампании отвечает Елена Городецкая. У нас возникает вопрос: неужели шерифовским политтехнологам не хватило ума назначить начальником предвыборного штаба Красносельского человека, не связанного с коммерческой организацией, чтобы хоть как-то отдалить так называемого президента от фирмы-монополиста…

Хотя бы на время этой избирательной кампании! Хотим обратить ваше внимание, что ранее столичный мэр являлся директором Зеленого рынка, который находится под прямым управлением фирмы «Шериф». Вышеописанное иначе, как политическим каламбуром, не назовешь.

GRAF.jpg

От автора статьи:

Так хочу здесь заметить, что тот же «Шевчук-Чубчик» и вся его «криминальная рать» тоже когда-то работали в фирме «Шериф», так что из этого?

При нынешней власти простые люди хотя бы продовольственные пакеты получают и небольшие скидки на товары первой необходимости, и скидки на некоторые услуги.

А что они получали при «Шевчуке-Чубчике», платный проезд в общественном транспорте и минус 30% от пенсий и заработных плат.

А что они получат, тов. коммунисты, при приходе вас к власти?

Большое коммунистическое спасибо и обещание о будущей светлой жизни?

Так она у этих людей обязательно будет, жаль только что в раю, если они не поступят трезво и разумно в избирательной кабинке.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии