10 ноября 2021

М. ПРОНИН

Начну без комментариев, прочитайте, господа, все то, что написано ниже:

Новое Приднестровье

вчера 19:28

14 947 участников

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

вчера 17:56

31 935 участников

Особенности предвыборной кампании в Приднестровье.

Все мы видели и знаем, как ведут себя кандидаты на пост президента перед выборами в европейских странах, в Молдове и даже в России.

Основная задача кандидата, как бы это грубо не звучало, - купить электорат. Не важно чем, деньгами, обещаниями, снижением цен, игрой с курсами валют….. все зависит от нужд того же электората. Что же происходит у нас?

Нужды электората КВН прекрасно знает, но, судя по его предвыборной деятельности ему плевать на электорат, ведь покупать он собирается не его, а покровителей с Москвы. Он пытается продать Приднестровье как ушлый продаван пытается спихнуть проблемную машину.

Наведение внешнего лоска и подкраска ржавых мест не сделает машину с убитым двигателем лучше, так же как парки, лавочки и памятники не сделают лучше страну с убитой экономикой. Трата бюджетных денег на свою предвыборную компанию – это преступление.

А Красносельскому получается еще и в будущее насрать, так как в проекте бюджета на следующий год денег на повышение зарплат нет, а вот на ремонты и остальную показуху есть.

Вместо подготовки к выборам он уехал ублажать своих хозяев в Москву, что свидетельствует о том, что ни сами выборы, ни их результат не интересуют «вождя ремонтов», так как выбирать его будут не тут, а в белокаменной.

#Свободное Приднестровье

VRAGI-PMR.png

От автора статьи:

Сегодня на территории Республики Молдова находится более батальона бойцов элитного подразделения морской пехоты США, конкретно около 400 бойцов.

Примерно процентов девяноста, находящихся в Молдове бойцов США, прошли через Афганистан.

А это значит что?

Что эти бойцы имеют солидный боевой опыт, да еще не простой войны, а «партизанской войны».

Партизанская война – одна из форм малой войны, которая ведётся скрывающимися среди местного населения либо использующими свойства местности вооружёнными группами партизанами, избегающими открытых и крупных столкновений с противником.

Среди военнослужащих США, дислоцированных в Молдове, есть граждане из славянских республик бывшего СССР, ставшие гражданами Америки по ускоренной процедуре, в свое время они дали свое согласие отправиться на войну в Афганистан за гражданство США.

Как если наступит время «Ч», могут использоваться эти люди?

Считаю, что это могут не понимать только больные люди, проходящие лечение в психоневрологических диспансерах, и предатели.

Нынешнее руководство Молдовы спит и видит, чтобы бойцы миротворческого контингента России покинули территорию левого берега Днестра и всячески на разных политических площадках на этом настаивают.

Как на днях мне стало известно, что руководство Молдовы может в ближайшее время создать в зоне своей ответственности совместные миротворческие посты, состоящие из военнослужащих Молдовы и США.

К чему это может привести?

Вопросы для тех, кто сегодня «весит» на т.н. оппозиционных интернет-страницах, имеющих отношение к Приднестровью и поддерживающих выставляемые там публикации.

Кто в такое серьезное время может распространять на интернет-сайтах т.н. оппозиционных сил ПМР такие публикации против действующей власти в Приднестровье?

Им не нравится, что Красносельский В.Н. полетел в Москву решать вопросы, относящиеся к жизнедеятельности Приднестровья, и встречается там действительно с людьми, имеющими отношение к действующей власти России, а не так как первый президент ПМР встречался с всякими оппозиционными группами и союзами, которые «ездили ему по ушам», обещая признание ПМР при приходи их к власти.

А кому может не нравится поездка Красносельского В.Н. Москву?

Так вот после того, как простые жители Приднестровья ответят для себя на эти вопросы, они поймут, куда их ведут те, кто прячутся за этими оппозиционными интернет-страницами.

Я и мои товарищи уже определились, это холуи США и ЕС, и ведут они нас к очередной братоубийственной бойне, в которой победителей нет и быть не может.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии