13 ноября 2021

М. ПРОНИН

Почитайте или послушайте эту свеженькую «хрень», дамы и господа.

Новое Приднестровье

12:51

14 955 участников

"...Если Хоржан станет президентом нам всем..... " - такое совершенно справедливое откровение выдала председатель шерифовской партии "Обновление" Галина Антюфеева.

Это, пожалуй, единственное предложение, которая эта дама произнесла без ругательств и нецензурной брани в адрес лидера приднестровской оппозиции. Послушайте эту эксклюзивную запись внимательно. Ведь тут Антюфеева сказала чистую правду: Хоржан — это страшный сон шерифа.

https://www.youtube.com/watch?v=1ZTGLUYY09w

GOLOVA.jpg

ХОРЖАН - ЭТО СТРАШНЫЙ СОН ШЕРИФА

От автора статьи:

Читаю и смотрю я эти посты и видеоролики больных на голову людей, что регулярно выставляется на интернет- странице «Новое Приднестровье», и прихожу к выводу – «Не всех больных война убила», но это не самое страшное, а страшно то, что такие люди рвутся к власти.

Не могу понять, эти видео и посты выставляются для чего?

Как я понял из этого видеоролика, члены ПКП О. Хоржан приняли решение сделать из своего лидера великомученика?

И по всей видимости, уже нашли человека в «Глинянском лагере», кто отправит его к праотцам, а затем это «мокрое дельце» спишут на руководство фирмы «Шериф».

Прикольно!

Только они забыли старое доброе высказывание про Трофима.

Могу напомнить, звучит оно примерно так: «Помер Трофим, да и член с ним».

Да и кто по большому счету ваш О. Хоржан, что его якобы кто-то боится, так «черт закатай вату», с которого все на «Глинянском лагере» «стебутся» и доят, как великовозрастную корову по 4-ре раза в сутки.

По поводу аудио записи могу сказать, что это голос не М.М. Бергмана, т.к. неплохо его знаю, да и звучит этот голос как из туалетного очка на огороде моей бабушки со стороны испражнений.

Да и голос Антифеевой, тоже не сильно то похож.

Так что, «товарищи коммунисты», ваяйте следующую «залепуху», эта у вас не прошла.

И еще, вы видели в Российских СМИ, «товарищи коммунисты», с кем в Москве встречался лидер ПМР, которого вы с «уважением» называете КВН?

Сплошь с теми, за которых вы недавно говорили, что они выступили с заявлениями об освобождении Вашего лидера О. Хоржана.

Как получилось так, что они встретились с КВН, если с ваших слов они были против действий КВН по отношению к О. Хоржану?

По идее ведь не должны были встречаться?

Или вы постоянно «фуфло» двигаете?

И последнее, снимите свой заказ, дайте своему киллеру отбой.

Пусть «младший семейник, несущий для братвы золотые яйца», живет.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии