19 ноября 2021

М. ПРОНИН

На интернет-странице «Новое Приднестровье» траур, хулиган О. Хоржан находится в местах не столь отдалённых, а Н. Малышев и А. Дирун не допущены ЦИК ПМР к участию в выборах президента ПМР.

Новое Приднестровье

16:43

14 968 участников

Малышева и Дируна ЦИК не зарегистрировал в качестве кандидатов на пост президента республики. Мы и ранее писали, что верить в честные выборы на сегодняшний день в Приднестровье нельзя.

Играть с бандитами по их правилам - это проигрыш.

Необходимо бойкотировать выборы!

И поверьте, это будет лучшее, что можно сделать в данных обстоятельствах. https://t.me/PMR_Today/634

Дамы и господа, разве это плохо, что двух мошенников ЦИК ПМР не допустил к выборам?

По-моему, это очень хорошо и главное справедливо!

Бандитская власть в Приднестровье была со 02.09.1992 года по 11.12.2016 года, а сегодня в Приднестровье самая нормальная власть.

Если бы эта власть была бандитской, как ее называют авторы этой информации на интернет-странице «Новое Приднестровье», где бы они уже должны были быть после этой и других своих публикаций.

Скажу: «Они давно должны были быть прослойками «Терновских бутербродов» кормом для раков и сомов, а другие для «корма насекомых и червей», как бывало в 90-х годах».

PROTIV-1.jpg

Понятие словосочетания«Терновский бутерброд», это когда «мокроделы» к криминальному трупу с целью сокрытия своего особо тяжкого преступления привязывали два виноградных столбика и мертвое тело затапливалось в реке Днестр.

PROTIV-2.jpg

Понятие словосочетания – «кормом для насекомых и червей», это когда криминальный труп «мокрушниками» с целью его сокрытия прикапывался или в поле, или в лесопосадке.

Меня лично радует то, что Н. Малышев и А. Дирун получили то, что они хотели, пострадав из-за своих языков и конкретные действия, они же не думали о чести и порядочности, когда беспричинно лили грязь на своего оппонента В. Красносельского, а сами наверно постеснялись рассказывать в своих постах и видеороликах, как их и их представителей, собиравших подписи у граждан, встречали в некоторых квартирах, что заставило их в конечном итоге пойти на мошеннические действия, связанными с фальсификацией подписей.

А теперь группа «кричащих из ветвей» призывают народ Приднестровья не ходить на выборы президента ПМР.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ДАМЫ И ГОСПОДА.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии