23 ноября 2021

М. ПРОНИН

VIBORI-1.jpg

Господа и дамы, читайте и смотрите очередной маразм на интернет-странице:

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

19 ноя

31 991 участник

Выборы президента Приднестровья, как и ожидалось, *пройдут без выбора*. 19 ноября 2021 года вслед за Анатолием Дируном, которому отказали в регистрации в кандидаты на пост главы Приднестровья, отказ получил и Николай Малышев.

А вот никому неизвестного человека без биографии и истории ЦИК зарегистрировал. Понятно. Власти, которой важно остаться у руля, конкуренты не нужны. Давайте рассмотрим всю эту абсурдную ситуацию с выборами с самого начала.

Итак. Летом 2021 года в Избирательный кодекс приднестровской молдавской республики были внесены очередные изменения, которые напрочь лишают людей выбора. Если еще год назад людям, которым не был по нраву ни один из кандидатов, могли высказаться против всех, то сегодня им придется выбирать.

Выбирать между тем, кого они видеть президентом не хотят, и тем, о ком ничего неизвестно. *Графы "Против всех" не будет.*

Более того.

Если раньше был шанс признать выборы несостоявшимися из-за низкой явки, то *сегодня порог этой явки тоже отменён*. То есть, если даже один действующий президент придет и бросит в урну бюллетень с галочкой напротив своей фамилии, выборы состоятся.

Несостоявшимися выборы могут признаться лишь в одном случае. Если оба кандидата наберут менее 50% голосов из общего числа избирателей, принявших участие в этом цирке. И вот теперь задумайтесь, за каких идиотов держит нынешняя власть, народ Приднестровья. два кандидата не могут набрать меньше 50% голосов.

Они могут набрать или по 50% каждый (что в принципе невозможно) или кто-то меньше 50%, кто-то больше. Нас пытаются ввести в заблуждение. Показать, что выбор есть. Но они сделали все для того, чтоб лишить нас этого выбора.

*Или все же мы можем что-то сделать? Можем!* Если речь идет о принявших участие в выборах - *примите это участие!*

Придите!

Возьмите в руки бюллетень!

Напишите на нем что-то. Нарисуйте солнышко. Перечеркните фамилию кандидата. Напишите "Против шерифа".

Что угодно!

Если из 100% принявших участие половина испортит бюллетени, ни один из заявленных кандидатов не наберет 50% голосов!

*Мы не должны больше терпеть это!

Мы должны иметь выбор!

https://youtu.be/Dvv9wCXe4jk

VIBORI-2.jpg

Приднестровье. КАК ПОСТУПИТЬ 12 декабря 2021 года?

От автора статьи:

А что основатели фирмы «Шериф» решили участвовать в выборах, что автор этого видеоролика предлагает за них не голосовать?

А я бы проголосовал, может жизнь бы лучше стала, да еще и без маразматиков, называющих себя оппозицией.

Господа и дамы, называющие себя оппозицией к нынешней власти, вы уже определитесь как-нибудь, народу Приднестровья нужно идти на выборы или нет?

Вот так вы и Приднестровским регионом управлять станете, по принципу «кто в лес, кто по дрова», если конечно вас когда-то народ Приднестровья изберут.

Ох и намучается с вами этот народ с вашими головными «тараканами»,

т.к. они у вас уже выведению не подлежат.

Тяжелый случай в медицине.

ДАМЫ И ГОСПОДА, ВСЕ НА ВЫБОРЫ.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии