25 ноября 2021

М. ПРОНИН

Очень рекомендую для просмотра, domnule Чорба, очень поучительный видеорепортаж от блондинистой барышни и, разыскиваемой в Приднестровье, преступницы.

Это же ждет и вас, domnule Чорба, и др. лиц, кто считает, что США и ЕС – это хорошо.

Смотрите дамы и господа через интернет-страницу:

Новое Приднестровье на NewsMaker

вчера 23:28

RAI-1.jpg

(ВИДЕО) «Я больше не могу жить в аду». Где скрывалась политическая беженка из Приднестровья Василакий и почему хочет вернуться домой

В декабре исполнится год как, скрываясь от уголовного преследования, Приднестровье покинула оппозиционная активистка, бл...

От автора статьи:

Надеюсь, всем понравилось!

Конечно, я далек от мысли, что это начало раскаянья политического блогера, блондинки из Приднестровья госпожи Василаки, но все же.

Я не исключаю, что этот видеорепортаж есть очередной «финт ушами» госпожи Василаки, с целью привлечь к себе внимание со стороны Европейских держав для получения вида на жительство и в дальнейшем гражданства, т.к. думаю, что не просто так госпожа Василаки говорит о том, что она выучила Французский язык, где по всей видимости и желает получит так называемые политические преференции от ЕС.

Тоже самое сегодня делают и два так называемых политзаключенных О. Хоржан и С. Мирович, «колотящие понты» о своем голодании, преследующие те же самые цели, как и госпожа Василаки, выдвигая требования к властям ПМР.

1. Допустить к ним представителей посольств России, США, ЕС и миссии ОБСЕ в республике Молдова;

2. Допустить к ним представителя правительства Республики Молдова;

3. Допустить к ним представителей средств массовой информации.

А зачем и для чего встречаться О. Хоржан и С. Мирович с этими людьми?

И так ясно, попросить политического убежища и тем самым ухудшить и так нелегкое существование жителей ПМР очередными своими склоками.

А кто в таком случае тогда эти господа?

Правильно, враги Приднестровского народа и его государственности.

То есть преступники, прикрывающиеся борьбой за лучшую жизнь простых граждан ПМР, как и те, кто в сентябре 1990 лишили этот народ государственности, а затем за 25-ть лет, находясь у власти, разграбили этот цветущий край, превратив его жителей в гастарбайтеров и мусор.

С приходом в декабре 2016 года новой власти в Приднестровье все стало манятся к лучшему, а это как раз и не нравится, сегодняшней так называемой оппозиции и их заокеанским и европейским покровителям.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ГОСПОДА И ДАМЫ!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии