26 ноября 2021

М. ПРОНИН

Зашьют ли члены ПКП О. Хоржана когда-нибудь свои рты в поддержку своего лидера?

Уверен, что никогда не зашьют, духа-ноль.

Да и как же они тогда будут своей гнусной пропагандой заниматься и всякую хрень нести в массы?

ЦИК ПМР принял решение, чтобы все граждане могли принять участие в выборах президента ПМР даже те, кто находится на излечении в ковидных госпиталях, а коммунистам это опять не по нраву.

И снова очередной бред на интернет-странице:

Новое Приднестровье

16:39

14 984 участника

Решение ЦИК ПМР об открытии дополнительных участков в медицинских учреждениях в целом вызывает иронию, так как весьма сомнительно, что лежащий больной будет обеспокоен тем, как проходят выборы.

А в нашем случае, когда кандидат по сути только один, так как второго никто даже не знает, даже у вполне здоровых людей возникает желание проигнорировать этот театр абсурда. Но тут беда еще и в том, что избирательную комиссию будут собирать из медиков, а это значит, что им будет не до того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями.

С наступлением пандемии у нас и так дефицит врачебных кадров, а теперь мы еще и тех, кто есть, по комиссиям рассовываем. В очередной раз убеждаемся, что для нынешней власти в приоритете не люди, а возможности для махинаций с голосами. #Приднестровье_за_свободу.

PROTIV.jpg

10 классов

16:46

Valeo Oseni"...возможности для махинаций с голосами." - очевидно, учитывая еще один факт: видимо, бюллетеней на выборы напечатали ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем нужно, т.к. предлагается их заменить, если "случайно" испортили. У кого-то еще остались вопросы или сомнения о результатах этих выборов 12 декабря 2021 г.??? См. новости ТСВ от 25.11.2021 г. Раньше на выборах такого делать было нельзя. Это очередное новшество?

https://www.youtube.com/watch?v=iEiiVJg7uZM&t=2s

Snimok.PNG

01:39

Где и как голосуем 12 декабря

От автора статьи

То, что у каждого человека появляется шанс принять участие в выборах Президента ПМР, для коммунистов очередной конфуз и фиаско, т.к. это им невыгодно.

Поэтому и придумывают всякие дебиловатые версии для чего это сделано ЦИК ПМР.

ДАМЫ И ГОСПОДА, ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ЗА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПМР.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии