27 ноября 2021

М. ПРОНИН

Читайте жители Приднестровцы и члены ПКРФ на интернет-странице:

Новое Приднестровье

11:18

14 989 участников

PLOHISI-1.jpg

Уважаемая госпожа Президент!

Настоящем обращением сообщаем Вам, что с 15 ноября 2021 года мы объявляем политическую голодовку, с целью привлечь внимание международного сообщества к захвату власти в Приднестровье организованной преступной группировкой в лице хозяина холдинга Шериф Виктора Гушана и его марионеток.

Сегодня мы обратились к послам Российской Федерации, США и ЕС в Республике Молдова, к главе миссии ОБСЕ в Республике Молдова, а также к представителям средств массовой информации с просьбой встретиться с нами, чтобы мы могли донести до международного сообщества правду о творящемся в Приднестровье беспределе.

В настоящее время Приднестровье захвачено организованной преступной группировкой, деятельность которой направлена исключительно на повышение собственного благосостояния. В регионе процветает практика рейдерского захвата собственности, в полной мере не соблюдаются права человека и свобода слова. Происходит узаконенное обворовывание населения. Всех неугодных режим отправляет на долгие годы за решётку. В приднестровских застенках находятся сотни граждан иностранных государств, не связанных с политикой, которые содержатся в заключении по сфабрикованным уголовным делам. Задержанные, которые отказываются взять на себя вину, подвергаются пыткам. Известны случаи похищения людей, которых после истязания и закрытых "судов" на длительное время помещают в тюрьмы. В Приднестровье царит беззаконие и террор, а судьба и будущее каждого жителя зависит от каприза и прихоти одного человека. Настоящие преступники сегодня сидят не в приднестровских тюрьмах, а в высших эшелонах приднестровской власти и в офисе фирмы Шериф. Этим людям выгодно сохранить статус бесконечной непризнанности республики для того, чтобы и дальше грабить жителей Приднестровья, которые стали заложниками сложившейся ситуации. Доведенные до отчаяния, обворованные и запуганные приднестровцы в массовом порядке бегут из своих домов.

Изменения в Приднестровье невозможны без внешнего вмешательства. Эта так называемая власть и руководство холдинга - абсолютное зло, против которого, на наш взгляд, должен выступать весь цивилизованный мир, все честные люди, независимо от своих политических взглядов и убеждений.

Поэтому мы, от имени многих жителей Приднестровья, поддерживаем Ваше верное и справедливое решение - не встречаться с этими бандитами. Мы солидарны с Вашими действиями, направленными на скорейшее привлечение к уголовной ответственности лиц, которые на протяжении десятилетий совершали преступления против жителей Приднестровья.

Мы призываем Вас использовать все свои возможности, чтобы международное сообщество не признало результат так называемых выборов, которые пройдут в Приднестровье 12 декабря 2021 года, и на которых организованная преступная группировка в лице фирмы Шериф планирует завершить захват власти в регионе.

На наш взгляд, необходимо как можно быстрее задействовать все международные механизмы, чтобы освободить Приднестровье и заставить этот антинародный бандитский режим уйти. Только тогда на нашу землю придёт безопасность, законность и достойная жизнь. Мы просим Вас направить для встречи с нами вице-премьера правительства Республики Молдова по реинтеграции или любого другого Вашего представителя.

Мы надеемся на Вашу помощь в вопросе посещения нас представителями посольств Российской Федерации, США, ЕС и миссии ОБСЕ, а также представителями СМИ.

С уважением, лидер Союза Оппозиционных Сил Приднестровья, политический осуждённый Олег Хоржан,

правозащитник, политический осуждённый Сергей Мирови

15.11.2021

От автора статьи.

Ну что, видите, господа Приднестровцы и члены ПКРФ, как вас продает О. Хоржан и С. Мирович.

Ну с последним и так было все ясно, после написания им прошения о помиловании, «кишка тонка оказалась», и у О. Хоржана тоже «своя рубашка ближе к телу».

Так что Кубинских и Чилийских патриотов из них не получилось, товарищ Зюганов.

Если даже некоторые сторонники ПКРФ офигели от этого обращения О. Хоржана к М. Санду, а комментарии к этому обращению так вообще просто цимус.

Наверно те погибшие, что считали, что в 1992 году защищают ПМР, сегодня в гробах переворачиваются от этих комментариев.

Violetta Vanina - Advokat

Все коммунисты и оппозиционеры так дискутируют? Хорошее поведение. Скину как я скриншоты вашей писанины в российские паблики. Пусть любуются провокаторами коммунистами.

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

кто бы говорил...

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

как пишет провокатор что знающий молдавский язык должны избавиться от тех, кто его не знает да таких надо выявлять

Valentin Vereteno ответил Violetta

Зачем вы все усложняете эти страшилки уже у нас не действую. В одном Кишиневе больше русских чем во всем Приднестровье, и пройдя по улицам Кишинева можно услышать больше русскую речь чем молдавскую.

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

все по новой разжигает

Василий Иванов ответил Violetta

Как быть? Не истерить и начать изучать язык страны, в которой живешь. И не выдумывать проблем там, где их нет.

Василий Иванов ответил Violetta

Так многие в ПМР согласны на объединение с Молдовой. Ведь ПМР — это и есть регион Молдовы. А вы против?

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ ответила Василию

поэтому ты не помог в 92м в Бендерах...понятно

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

эта территория не была Бессарабской

Василий Иванов ответил ஓજஓГАЛИНЕ

Кому? И почему я должен был помогать тем, кто на территории Молдовы создал незаконную республику и спровоцировал конфликт и жертвы?

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

странно что тебя не выявили

Василий Иванов ответил ஓજஓГАЛИНЕ

А вам в Москве какое есть дело до нас - жителей ПМР? Зачем вы так явно пропагандируете свой национализм и рознь?

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

все давно обговорено и повторяться не буду

Василий Иванов ответил ஓજஓГАЛИНЕ

Вам бы с вашим национализмом вообще молчать и не совать свой московский нос в наши дела. Мы приднестровцы и без ваших глупых советов и переживаний разберемся.

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

да вас бы стерли в 92 году

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

и благодаря миротворцам у вас мир 29 лет

Василий Иванов ответил ஓજஓГАЛИНЕ

Что же касается данного обращения, то три года коммунисты ПМР обращались за помощью к России - но там просто отшили нас и ничего не сделали для помощи Хоржану и жителям ПМР.
В такой ситуации обращение к президенту Молдовы абсолютно логично и обосновано.

Василий Иванов ответил ஓજஓГАЛИНЕ

Кто? Вы нацики? Хватит вам уже спекулировать событиями 30-летней давности о которых вы ни хрена не знаете.

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

после событий 92 года вы палец о палец ничего не сделали для своего благосостояния

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

зато бегаете на правый берег за леями голосуя там.

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

тебе в пору крутить хвосты овцам

Василий Иванов ответил ஓજஓГАЛИНЕ

Мадам, у вас явно истерика.

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

как аукнется так и откликнется

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

у тебя же нет аргументов

Александр Ковалев

Чё тут сказать, измельчали коммунисты. В 37 какие политические репрессии были, но чего то не помню что бы возвание Гитлеру писали. Я не поддерживаю нынешнее положение в Республике, но как то чего то и от данных обращений в США, Евросоюз не спокойно. А чем расплачиваться придётся, не задумывались? хрен редьки не слаще.

Новое Приднестровье

ответил Александру

Лучше пусть шериф всех пересажает? Пусть народ с голоду помрет? Обращение к тем, кто может повлиять на эту банду. И правильно! Нужно как можно больше внимания привлекать к нашим бедам, а не митинговать на кухнях.

ВЫ ОШИБЛИСЬ В МОЛДОВЕ НЕТ НИКАКОГО ПРЕЗИДЕНТА

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

а Санду в каком качестве

Александр Ковалев ответил Новое Приднестровье

А чего к Президенту Молдовы? "К чему эти жертвы". К Генеральному секретарю НАТО. Пусть введут войска, наведут порядок.

Василий Иванов ответил ((

Вы в своем уме, что такую чушь порете?

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

а эта тема от ума?

Василий Иванов ответил Александру

Извините, но раз Приднестровье — это часть Молдовы, то обращение к президенту Молдову - это абсолютно логичный шаг. Тем более, что за три года Россия ничем не помогла в освобождении Хоржана.

ஓજஓГАЛИНА ஓજஓ

а вы что сделали для этого

Василий Иванов ответил ஓજஓГАЛИНЕ

А вы из Москвы чего возмущаетесь? Жители ПМР поддерживают такое обращение к президенту Молдовы.

Василий Иванов ответил Олегу

Так отвечайте только за себя - в чем проблема? Почти все мои знакомые поддерживают такое обращение к президенту Молдовы.

Робин-Гуд Медвежатник ответил Василию

А кто спровоцировал как не снегур...

Василий Иванов ответил Робину-Гуду

Без Смирнова и Снегур бы ничего не спровоцировал.

ЛЮДМИЛА батьковна ответила Василию

а ты один из тех кто приезжает в ПМР переночевать или перезимовать а работаешь или учишься в Молдове ?? Не решай ЗА ВСЕХ ПРИДНЕСТРОВЦЕВ и тебе не давали ПРАВО ГОЛОСА ЗА ВСЕХ ПРИДНЕСТРОВЦЕВ !!!!

ЛЮДМИЛА батьковна ответила Василию

ЭТУ ПИСАНИНУ НУЖНО ОТСЫЛАТЬ НЕ В СТОРОНУ РОССИЯН И РУССКОГОВОРЯЩЕГО А ВАШИМ ХОЗЯЕВАМ ИЗ ЕС США И РУМЫНИИ .. КОМПАС ПЕРЕВЕРНИ А ТО ЦИФЕРБЛАТ НА ШНУРКИ СМОТРИТ.

ЛЮДМИЛА батьковна ответила Василию

копируешь поведение Воронина = который хотел и рыбку съесть и на ... сесть и косточкой не подавиться ??? ???

От автора статьи.

Ну как Вам рассуждения простых граждан о текущем моменте, господа Приднестровцы?

Был когда-то такой политплакат, ну очень правильный, он висел в кабинете у каждого оперативного работника МВД и КГБ республик бывшего СССР.

PLOHISI-2.jpg

«Черные коммунисты СССР», как и коммунисты О. Хоржана, как были расхитителями госсобственности и балаболами, так ими и остаютя.

Это же надо открытым текстом говорить такое?

Интереснейшие на мой взгляд комментарии:

«Василий Иванов ответил ஓજஓГАЛИНЕ

Что же касается данного обращения, то три года коммунисты ПМР обращались за помощью к России - но там просто отшили нас и ничего не сделали для помощи Хоржану и жителям ПМР.
В такой ситуации обращение к президенту Молдовы абсолютно логично и обосновано».

«Александр Ковалев

Чё тут сказать, измельчали коммунисты. В 37 какие политические репрессии были, но чего-то не помню, чтобы воззвание к Гитлеру писали. Я не поддерживаю нынешнее положение в Республике, но как-то чего-то и от данных обращений в США, Евросоюз не спокойно. А чем расплачиваться придётся, не задумывались? хрен редьки не слаще.

«Новое Приднестровье

ответил Александру

Лучше пусть шериф всех пересажает? Пусть народ с голоду помрет? Обращение к тем, кто может повлиять на эту банду. И правильно! Нужно как можно больше внимания привлекать к нашим бедам, а не митинговать на кухнях».

«Василий Иванов ответил Александру

Извините, но раз Приднестровье — это часть Молдовы, то обращение к президенту Молдову — это абсолютно логичный шаг. Тем более, что за три года Россия ничем не помогла в освобождении Хоржана».

В связи с чем делаем, что?

Вывод:

1. Кем используются сегодня интернет-страницы, выступающие против действующей власти в ПМР и России, в первую очередь врагами РОССИИ и ее нынешнего президента, и интернет страница «Новое Приднестровье» тем паче.

2. ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ГОСПОДА И ДАМЫ, И ОТДАЕМ СВОИ ГОЛОСА ЗА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПМР, ЧТОБЫ ОДНАЖДЫ С ТАКИМИ КОММУНИСТАМИ КАК О. ХОРЖАН И ЕГО СВОРА НЕ ПРОСНУТСЯ И НЕ УВИДЕТЬ НА УЛИЦАХ ТЕХ, КОГО УВИДЕЛИ НАШИ ПРЕДКИ 10 АВГУСТА 1941 года.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии