1 декабря 2021

М. ПРОНИН

Всем надеюсь понятно, что любые выборы в какой стране они бы не проводились, всегда сопровождаются действиями спецслужб извне.

Эти действия спецслужб называются вмешательством во внутренние дела другого государства.

Это же сегодня происходит и в Приднестровье.

Пример:

Новое Приднестровье

16:33

15 005 участников

В Тирасполе в очередной раз были расклеены анти-шерифовские листовки… неужели-таки людей достал "Шериф"?

LISTOVCA-1.png LISTOVCA-2.png

От автора статьи:

Нормальному человеку непонятно, какое отношение может иметь частная компания, занимающаяся бизнесом, к президентским выборам, а интернет-страница «Новое Приднестровье» постоянно сообщает о фирме «Шериф» как о владельце ПМР.

Вот и сегодня на этой интернет-странице выставлена информация о листовках против этой фирмы как о чем-то исключительно важном, как будто эти действия могут повлиять на выборы президента Приднестровья.

Модератор этой интернет-страницы, выставляя эту информацию, хоть бы подумал о том, что ранее распространители этих листовок также распространяли листовки против миротворческого контингента России в Приднестровье.

Посмотрите на ниже размещенные фото.

И сделайте свой вывод только по дизайну этих листовок.

LISTOVCA-3.jpg

По моему мнению, эти фотографии были сделаны не в Приднестровье.

И вот почему

По первым двум фотографиям: Что-то я в Приднестровье не встречал коммунальных квартир, о чем может говорить фото входной двери с врезанными в нее тремя кнопками для звонков и вывески, которые вывешивались в лифтах заводом изготовителем, когда еще в Приднестровье 9-ти этажных домов в помине не было.

Но они уже были в Кишиневе, как и коммунальные квартиры, а возможно, что эти фото изготовлены и в Санкт-Петербурге при непосредственном участии «Шевчука-Чубчика» и его «своры» обиженных нынешней властью Приднестровья.

По вторым двум фотографиям: они тоже были сделаны не в Приднестровье, а говорить об этом может флажок Молдавской ССР, явно вставленный на время съемки. Да и наши бдительные старушки, увидев такую листовку, подняли бы такой «кипишь», что об этом сразу бы стало известно всем через официальные СМИ, а не через социальные сети.

А тем более, когда появились эти две последние фотографии в соцсетях, говорилось о том, что они сделаны на автостоянке возле «Зеленого рынка» в г. Тирасполь, где всегда полно приднестровских «бдительных старушек».

P.S.

План демонополизации Приднестровья

вчера 12:38

21 748 участников

Красные Казармы, пер. Чкалова (Тирасполь) на машинах под дворниками оставляют такие листовки.

LISTOVCA-4.png LISTOVCA-5.jpg

От автора статьи:

Модераторам сайтов «Новое Приднестровье» и «План демонополизации Приднестровья» и др., вы определитесь в пространстве и во времени с кем вы?

А то по вашим действиям немножечко непонятно, то вы с Россией, то с Западом?

Запад сегодня хочет развязать полномасштабную войну с Россией и это факт, а если она начнется, чтобы знать, как с вами поступать, строго по «Законам военного времени», как с врагами народа левого берега Днестра, чтобы потом вы и такие как вы в спину не стреляли.

Спецслужбам Приднестровья может все-таки пора бы уже и «проснуться».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии