3 декабря 2021

М. ПРОНИН

Позор мировой истории – это «черные коммунисты», разъезжавшие во времена СССР на черных ГАЗ-13 и 24 и кушавшие черную икру, когда в магазинах были пустые полки и народ голодал, а ПКП О. Хоржана являются выкормышами этих самых «черных коммунистов».

Что они могут дать народу кроме очередной болтовни?

Что все плохо, а при нас будет все хорошо.

А на самом деле при них будет еще хуже.

Новейшей историей это было подтверждено ни один раз.

Новое Приднестровье

вчера 21:26

15 009 участников

Абсурдность предстоящих выборов 12 декабря 2021 года. 12 декабря в Приднестровье назначены выборы Президента ПМР. Абсурдность этих выборов в том, что :

1. Нынешняя власть, обнаглев от вседозволенности и безнаказанности, уже в наглую, без оглядки на мнение народа и попирая все демократические нормы, изменила законы таким образом, что фактически оставила без выбора народ Приднестровья на этих выборах.

2. Нынешняя власть, боясь реальной политической конкуренции, используя административный ресурс, вытолкнула за пределы Приднестровья, пересажала, запугивала и фактически уничтожала тех, кто хотя бы гипотетически мог создать конкуренцию ей на этих выборах.

3. Если вы обратили внимание на этих, так называемых выборах, зарегистрированные кандидаты в Президенты не представили на обсуждение людей свои предвыборные программы.

4. И самое прикольное в этой ситуации то, что избиратели обсуждают не кандидатов или их предвыборные программы, а то, как похерить эти выборы. И два главных вопроса среди граждан ПМР это идти или не идти на выборы, и если идти то каким способом испортить бюллетень, показывая свое отношение к власти.

Такого позора Приднестровье еще не знало.

Зажравшиеся чиновники, обслуживающие фирму Шериф, фактически убили то, что некогда , тридцать лет тому назад, было создано волей народа, превратив Приднестровье фактически в гетто.

Да именно так.

Гетто, в котором сегодня главная цель власти- принести прибыль своим хозяевам за счет народа. Тотальное обнищание, пустые слова и обещания, пародия на выборы в Верховный Совет а теперь и выборы Президента- это позор для наших людей.

Думаю, что в данной ситуации логичнее всего проигнорировать эти выборы. Я понимаю, что власть по максимуму организует явку на избирательные участки.

Как обычно будут мобилизованы чиновники, работники силовых структур, работники Шерифа, ММЗ и других предприятий, где люди зависимы от работодателя и где по команде сверху будет дана команда прийти на выборы.

Сегодня идет мобилизация пенсионеров, на которых как обычно рассчитывает Шериф и нынешняя власть.

Но еще раз хочу напомнить нынешним хитрым политолухам от Шерифа.

Вы , пытаясь гарантировать себе нужный результат, переступили ту черту, которая дает право международным организациям и структурам, которые еще вчера пытались говорить с властью ПМР как с легитимной, с точки зрения ее избранности народом, завтра на полном основании просто не подать вам руки.

И вы сделали все возможное, чтобы так оно случилось. Вы сами себя сделали не рукопажатыми. Бог вам судья.

Ну а в историю вы уже вошли как сплошной позор своего народа.

От автора статьи:

Большинство людей считают наоборот, что позор мировой истории это вы – «черные коммунисты» развалившие СССР.

И за подтверждением этих моих слов далеко ходить не надо, всего лишь перейти на правый берег Днестра и спросить у простых людей за их бывшего правителя В. Воронина.

Что он сделал для своего народа из того что обещал и что делал его сынок, когда его папаша пришел к власти?

PAPA-i-SIN.jpg

В. Воронина, как он сам за себя сказал, «попутал бес», как и О. Хоржана, когда он пришлепал с мегафоном в Тираспольскую милицию и учинил там скандал и потасовку с милиционерами.

Поэтому, сограждане, давайте и на этот раз обойдемся без бесовщины и бесов.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ГОСПОДА И ДАМЫ, И ОТДАДИМ СВОИ ГОЛОСА ЗА АДЕКВАТНОГО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА ПМР.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии