7 декабря 2021

М. ПРОНИН

Читайте, работники и работницы заводов и фабрик Приднестровья, лежащих в руинах или полностью стертых с лица Приднестровской земли.

Думаю, Вам будет интересно это нытье.

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

вчера 14:14

32 058 участников

Гость.

Уважаемый админ.

Мы, работники ОАО ММЗ, хотим обратиться через Вашу группу к нашему руководству, так-как видим, что от нас скрывают информацию по дальнейшей перспективе работы завода.

Из средств массовой информации и тем слухам, которые в настоящее время ходят по нашему заводу, знаем, что многие страны ввели запрет на вывоз лома - это Россия, Украина, вся Европа, т. е. те кто поставлял лом на наш завод.

ПМР и Молдова не могут обеспечить завод ломом, для эффективной работы. Хотим спросить, что дальше?

Какой выход?

Более 2000 работников ждут ответа.

Многие уже подали резюме на другие заводы, кто-то ищет работу в другой сфере. Как нам жить дальше, как кормить свои семьи, учить детей, нас и так не баловали зарплатами, не считая особо приближенных, хотя обещали много, вернуть как было до Байтазиева, но так и осталось все на словах и обещаниях.

Хотя при том же Байтазиеве, зарплата куда выше была.

Без основного сырья, работа завода невозможна и экономическ

i-9.jpg i-10.jpg

От автора статьи:

Господа и дамы, вы в своих печах на ОАО ММЗ переплавили за 25-ть лет существования ПМР всю экономику региона, нет больше на территории когда-то цветущего края металлоизделий, называемых в СССР средствами производства, вы превратили все это в арматуру, в проволоку, в прут, уголок и т.д.

Об этом, о чем вы сейчас написали, нужно было думать раньше, т.к. все когда-то заканчивается, вот и прекратились поступления похищенного металлического оборудования с заводов и фабрик Приднестровья на ваш ОАО ММЗ.

А на тех заводах и фабриках, оборудование которых вы переплавляли в арматуру, в проволоку, в прут, уголок и т.д., тоже работали люди.

Только на Тираспольском заводе им. С.М. Кирова работало более 6000 тысяч человек, а вы своими действия их лишили куска хлеба или вы считали, что за вас Смирнов и «Шевчук-Чубчик» думали?

Они хорошо думали, но только о своем кармане.

Поэтому без суеты идите и голосуйте за действующего президента В. Красносельского, т.к. если сегодня к власти придет кто-то другой, то оборудование и с вашего завода, тоже будет вывезено как металлолом, только уже на переплавку в Турцию, чтобы поставить жирную точку на всей производственной базе Приднестровья в угоду западных покровителей и тех, кто сегодня призывает Вас не ходить на выборы или портить бюллетени.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ДАМЫ И ГОСПОДА.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии