9 декабря 2021

М. ПРОНИН

Чего этот человек хочет добиться?

Николай М

00:19

40 лет, Молдова

Дорогие друзья!

Заявление (жалоба на бездействие Суда и Прокуратуры) в целях защиты избирательных прав, в том числе неограниченного круга лиц – граждан ПМР о недопустимости участия в политической деятельности Барбулат В.А., работающего адвокатом некоммерческой организации.

Общественная организация «Коллегия адвокатов ПМР», в формировании и подписании заключений рабочей группы, а также решений Центральной избирательной комиссии.

Приднестровской Молдавской Республики, включая издание нормативно-правовых и правовых актов ЦИК ПМР;

о бездействии Тираспольского городского суда и Верховного Суда ПМР по признанию недействительными решений ЦИК ПМР, принятых с участием и/или под влиянием Барбулат В.А.;

о пресечении бездействия Прокуроров Прокуратуры ПМР Кушнир Е.Р. и Ковалёвой А.Н. по известному им факту участия некоммерческой организации ОО «Коллегия адвокатов ПМР» в лице ее сотрудника Барбулат В.А. в противоправной политической деятельности в составе Центральной избирательной комиссии Приднестровской Молдавской Республики.

COLICA.png

От автора статьи:

Все, Николай М, ваш поезд ушел, а за ним рельсы разобрали и сдали на металлолом, как уже было неоднократно в ПМР.

Вам единственное что остается Николай М это, с очередной жалобой «Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может там помогут» о существовании которой мир впервые узнал от легендарных Одесских писателей Иехиеля-Лейбовича Арьевича и Евгения Петровича Катаева жаль, что они адрес места нахождения этой лиги не указали.

Но думаю, что она находится где-то в США, в России ее точно нет.

А вы поинтересуйтесь за адрес этой лиги, у нынешнего президента Молдовы М. Санду.

Думаю, она вам не откажет и сообщит о месте нахождения этой самой лиги.

О. Хоржан и С. Мирович регулярно обращаются к ней за помощью, вы тоже не стесняйтесь.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии