9 декабря 2021

М. ПРОНИН

Читаю эти материалы и дурею от тупости Николая М, а этот человек собирался в президенты.

Новое Приднестровье

Николай М

14:42

40 лет, Молдова

....ть !

Депутаты ВС ПМР!

Как можно гражданину ПМР и участнику боевых действий по защите ПМР отказывать в помощи при проведении сложной операции на том основании, что он гражданин Российской Федерации и попытался найти концы - оформить там полис медстрахования?

Вы в своем уме?

Виктор Васильевич Черный - прежде всего, гражданин ПМР!

Защищал ПМР, чтобы все и Вы в том числе могли здесь реализовать себя как полноценные граждане на родной земле!

И Вы все прекрасно знаете, если нужна срочная помощь, то Минздрав ПМР знает по какому номеру и в какой кабинет Минздрава РФ позвонить и договориться. Неужели так сложно было оформить ходатайство и направить его в Минздрав или любому распиаренному депутату Госдумы, которые активно избираются от Приднестровья!?

Окажись кто-то из Ваших родственников в такой ситуации, Вы бы сразу нашли возможность оформить договор и не только оплатить его из средств бюджета по линии Минздрава ПМР, но и квоту заветную в самой России получить!

Считаю, что позиция: "мы не будем к Вам относиться как к гражданину ПМР потому, что у Вас гражданство РФ и еще какие-то (не относящиеся к компетенции местных приднестровских чиновников) российские документы" - абсолютно антинародная!

TUPOSTI-1.jpg TUPOSTI-2.jpg

Новое Приднестровье

Anton Karaman

17:18

15 038 участников

Ожидайте после НЕДОвыборов тоже самое у нас, ведь начальник нашей колонии Красносельский любит копировать Россиию. Тот, кто хочет быть с Россией уже сможет в полной мере насладиться "несвободой" по-российски. Будем потом как Шевчук на плотах на правый берег убегать, чтобы избежать тюрьмы. https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/duma-prinyala-zakon-o-prave-policii-vskryvat-mashiny-oceplyat-doma-i-pronikat-v-kvartiry-po-donosam-1031031449

От автора статьи:

А чтобы вы смогли сделать, Николай М, в этой ситуации, если бы к вам кто-то обратился с такой просьбой, оказать помощь в проведении «плановой операции», например, в г. Москве или в г. Кишиневе?

В законе Российской Федерации, имеющему отношение к медицинскому обслуживанию граждан России, записано медицинское обслуживание производится только при наличии у больного медицинской страховки.

Нет страховки, «плановую операцию» вам никогда не сделает, кто бы, куда бы не звонил и кем бы ты не был, хоть участником «Звездных войн».

Такая же аналогичная ситуация и в Молдове для ее граждан, хочешь лечиться сначала купи или заработай медицинский полис, потом получишь медицинское обслуживание.

Нет вышеуказанных документов у больного, что в России, что в Молдове, в таком случае подходите к окошечку с названием «КАССА».

Нет денег, чтобы передать их кассиру за медицинское обслуживание, отойдите в сторону и «помирайте стоя».

Или вы, гр. Николай М, об этом не знаете?

Это в Приднестровье, нет полисов и страховок, заболел, пришел к врачам – вылечат, если конечно смогут, или отправят в ту же Молдову и оплатят медобслуживание в соответствии с договоренностью между берегами Днестра, но при условии, если в Приднестровье нет таких специалистов и на это в казне имеются средства.

И эти ваши посты о том, что нынешнее руководство ПМР не заботится о своих гражданах, уже надоели, как и остальной ваш бред на т.н. оппозиционных интернет-сайтах.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии