13 декабря 2021

М. ПРОНИН

VIBOR-1.jpg

Если честно, то уже больше не собирался принимать участие в дискуссиях с т.н. оппозиционерами ПМР.

Однако, мое отношение к их вранью вперемешку с бредом заставило меня в последний раз объяснить читателям, что т.н. оппозиционеры ПМР на своих интернет-сайтах просто держат их за лохов.

На ниже размещенном интернет-сайте Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ была размещена следующая информация:

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

00:24

32 108 участников

Гость: ТСВ, всё как обычно, палят всю картинку про выборы, в коробке стопка "недействительных" больше, чем за квн на столе

VIBOR-2.jpg

VIBOR-3.jpg

VIBOR-4.jpg

От автора статьи:

Это был тонкий намек на то, что испорченных бюллетеней на этом избирательном участке было больше, чем действительных бюллетеней, отданных за конкретных кандидатов в президенты.

Так этому бреду может поверить только недалекий человек.

Недействительными бюллетенями признаются бюллетени, которые были не испорчены в процессе голосования, а не использовались в этом процессе по причине неявки избирателей.

Перед началом подсчета голосов эти неиспользованные бюллетени гасятся специальным образом и помещаются в отдельный пакет, который специфически опечатывается и скрепляется подписями определенного круга лиц, осуществляющих и участвующих в процессе выборов.

По всей видимости, в коробке, находящейся на полу возле стола, и были эти погашенные бюллетени.

Следующий бред «Оппозиционных сил».

Новое Приднестровье

вчера 19:24

15 058 участников

Тем временем. Это же насколько нужно было довести народ!

https://t.me/PMR_Today/652?single

VIBOR-5.jpg VIBOR-6.jpg

VIBOR-7.png VIBOR-8.png

От автора статьи:

На выше размещенных фотографиях изображены якобы бюллетени, испорченные людьми, поддерживающими т.н. оппозиционные силы.

На любых выборах такие бюллетени имеют место быть.

Но если посмотреть внимательно на первые два бюллетеня, то у меня лично создалось такое впечатление, что они заполнены одним и тем же лицом и были далее подправлены с помощью фотошопа. Поэтому и использовался фломастер, и заполнялись они печатными буквами.

По данным ЦИК в выборах президента ПМР приняло участие 35,2 % избирателей, я с этой цифрой категорически не согласен и вот почему:

Сегодня на территории Приднестровья находится не более 200 000 граждан, имеющих право голоса на выборах, все остальные граждане ПМР, имеющие право голоса, а их примерно еще столько же, находятся за пределами ПМР, в большинстве своем на заработках в Российской Федерации или выехавшие туда на постоянное место жительства, в связи с чем, эта часть приднестровцев никаким образом не могла принять участие в выборах.

Поэтому, если считать как есть в действительности, то на выборах президента ПМР могло проголосовать всего около 200 000 граждан ПМР, а проголосовало из этой цифры 144 136 граждан, а это уже может говорить о том, что в выборах президента ПМР приняло участие около 75% граждан, находящихся сегодня на территории ПМР, а это не мало.

По-моему, это есть «очередной гвоздь в гроб» т.н. «Приднестровской оппозиции», им не удалось сорвать выборы президента Приднестровья по заказу их западных хозяев, которых они приобрели в процессе предвыборной борьбы.

Им не помогла ни голодовка их мнимых лидеров, ни бредовые статьи, посты, видеоролики и аудиозаписи «диссидентов», «беглых каторжан» и других «клоунов».

Народ Приднестровья, как показали прошедшие выборы, в большинстве своем верит нынешней власти и поддерживает ее.

Domnule Чорба, вы уже в Хельсинском комитете по правам человека в Молдове выбрали для себя страну прибывания?

Если нет, выбирайте скорее, а то, не ровен час, и про вас будут писать и говорить в СМИ, как про контрабандиста «Домовенка Кузю», что спецслужбы ПМР похитили вас и вывезли на территорию непризнанного государства с целью политической расправы.

Хотя не исключается и другой вариант, вас «шлепнут» за ненадобностью ваши нынешние хозяева, прикопав поглубже, спрятав «концы», а потом в СМИ подадут аналогичную информацию о зверствах спецслужб ПМР.

Бегите, пока не поздно!

А остальным т.н. оппозиционерам могу дать совет: «Оппозиция есть в любом государстве мира, а приветствуются народом те оппозиционные силы, которые ведут себя не деструктивно, а корректно к избранной народом власти, и только тогда у них появляется шанс когда-нибудь поменять эту власть».

А так как вели себя вы и ваши «паханы», не может привести вас к победе на любых выборах,

И последнее, гоните от себя штрейкбрехеров типа domnule Чорба и те силы, что спрятались за буквой «Х», и поменяйте своего лидера, он «окончательно спекся» еще на «Глинянском централе», когда объявил себя будущим президентам ПМР и обещал всем подследственным помилование и ордена, кто совершил противоправные деяния против имущества собственника, имея в виду лиц, имеющих отношение к государственным структурам ПМР.

По-моему, после такого его заявления по нему не только «тюрьма», но и «психушка заплакала».

НА ЭТОМ ВСЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА, ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДРАСТВОВАТЬ!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии