26 декабря 2021

М. ПРОНИН

Коммунисты ПМР в своем репертуаре, считают, что эти действия позволят их лидеру выглядеть «достойно».

В натуре, без дешевых понтов жить не могут.

Новое Приднестровье

вчера 12:56

15 119 участников

ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН ПРИДНЕСТРОВЬЯ К ОЛЕГУ ХОРЖАНУ

Дорогой Олег Олегович!

Мы, граждане Приднестровской Молдавской Республики, обращаемся к Вам с великой просьбой – прекратить голодовку, не подрывать свое здоровье, не убивать себя, потому что Вы нужны не только своим родным и близким – Вы нужны всем нам!

И убедите, пожалуйста, своего товарища Мировича Сергея Владимировича, чтобы он тоже прекращал голодать, ведь его ждут дома живым!

12 декабря в ПМР прошло мероприятие, официально названное выборами президента республики, но выбора у нас фактически не было. После того, как Центральная избирательная комиссия отсеяла всех, кто мог бы составить реальную конкуренцию кандидату от партии власти, в списке остались лишь две фамилии – правящий президент Вадим Красносельский и никому не известный Сергей Пынзарь.

У нас не только отняли право выбирать на высокие посты тех, кому мы действительно доверяем, нас даже лишили возможности проголосовать против всех, убрав эту опасную для власть имущих графу. Оттого и много испорченных бюллетеней, оттого столько горечи и разочарования в душе избирателя.

И сегодня, после случившегося, мы задаемся вопросом – что же будет дальше с республикой и со всеми нами? Неужели нас ждет еще одна пятилетка с фонтанами дикорастущих цен? С тротуарной плиткой вместо доступного жилья? Неужели наши юноши так и будут бежать из дома на заработки, а новая «знать» - плясать на балах, не видя, как нищие старики роются в мусорных контейнерах?!

Олег Олегович, Вы – самый популярный политик Приднестровья, и поэтому просто не имеете права самовольно распоряжаться своей жизнью и смертью. Жизнь Ваша давно принадлежит народу.

Вы должны выйти из тюрьмы и вернуться к политической деятельности, ибо только Вы сможете прекратить этот беспредел, направить республику в русло нормального поступательного развития, дать людям возможность спокойно трудиться на родной земле, получать справедливую плату за свой труд и свободно выбирать в органы власти тех, кому народ действительно доверяет.

Олег Олегович, пожалуйста, прекращайте голодовку! Никто не сомневается в Вашем мужества и стойкости, но подумайте о своих соотечественниках, которые ждут и надеются на Вас!

В настоящее время в редакцию «ПП» идут люди, чтобы поставить свои подписи под этим Обращением, и с каждым часом подписей становится больше. В ближайшее время Обращение будет отправлено Олегу Хоржану в УИН-1

COM-PONTI.jpg

От автора статьи:

Я родился в Тирасполе, прожил в нем более полувека, имею не одну тысячу знакомых, вчера обзвонил всех, кто имеет отношение к патриотическим объединениям, движениям, партиям и т.п., кроме ПКП О. Хоржана конечно, и что-то ни один кому я позвонил не сказал мне, что он ходил в редакцию «ПП» и ставил подпись под обращением к О. Хорхану.

А некоторые, так вообще спрашивали, что это за новое объединение «ПП», расшифровав аббревиатуру «ПП» в неприличном свете.

По-моему, это обращение подписывается, если оно существует, исключительно людьми, имеющими отношение к ПКП О. Хоржана, а не рядовыми гражданами Приднестровья.

Не нужно было коммунистам «мастырить» это обращение и называть его так пафосно «ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН ПРИДНЕСТРОВЬЯ К ОЛЕГУ ХОРЖАНУ», а нужно было просто передать телефонограмму своему лидеру следующего содержания: «Олег, великомученика из тебя не получилось, далее считаем продолжение понтов под названием «голодовка» нецелесообразными, заканчивай это свое шоу, оно все равно желаемого результата не дало».

Уверен, что сегодня 95-ти процентам граждан, проживающих на левом берегу Днестра, абсолютно до одного места судьба О. Хоржана, особенно после его предательства интересов России в регионе, выразившимся в заигрывании с западом.

Сегодня, дальнейшая судьба О. Хоржана интересна только верхушке ПКП.

Почему?

Да потому, что эти люди в случае полного забвения ПКП и их лидера лишаться денежных средств, получаемых ими от т.н. коммунистического движения, созданного в республиках бывшего СССР с центром в России.

Также нельзя исключать того, что сегодня в казну ПКП О. Харжана поступают финансовые средства и не малые от их новых западных покровителей, направляемые ПКП О. Хоржана для подрывной работы, связанной с развалом ПМР и на отказ Приднестровцев от сближения с Россией.

И это очевидный факт.

А вот если задаться вопросам, что хорошего верхушка ПКП О. Хоржана сделала для простых граждан Приднестровья, кроме обещаний о светлом и достойном будущем?

Вот это, как я считаю, будет забавная тема для обсуждения на интернет-странице «Новое Приднестровье».

Расскажите модераторы этой интернет-страницы своим читателям, что было сделано хорошего ПКП О. Хоржана для народа Приднестровья за период их существования и желательно в цифрах.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии