4 января 2022

М. ПРОНИН

Агент влияния запада domnule Г. Чорба поздравил своих читателей с Новым Годом, хочу заметить, что весьма оригинальным способом, открыткой с намеком на то, что ждет настоящих и бывших государственных мужей Приднестровья в 2022 году.

Однако, эта перспектива, изображенная на открытке, скорее всего, уже ждет domnule Г. Чорба, т.к. от статуса «Гари неуловимого» он отказался сам, опубликовав это поздравление:

Новое Приднестровье

вчера 23:33

15 133 участника

GARI-N.jpg

Уважаемые читатели, позвольте поздравить Вас с наступившим 2022 Новым годом.

Хочу пожелать Вам, Вашим родным и близким в первую очередь здоровья. С годами это пожелание и его исполнение становится особенно актуальным.

Ну а все остальное – это уже на Ваш вкус и приоритеты в жизни. Хочу отдельно поздравить с наступившим Новым годом тех, кто в Приднестровье еще вчера от своей безнаказанности и бесконтрольности, считая, что они чуть ли не Боги, творил беззаконие и даже преступления в угоду своим хозяевам и для того, чтобы под их крышей получать свои радости в жизни за счет горя и страдания невиновных. Ну что чиновнички- беспредельщики, пришло Ваше время? В смысле время отвечать за ваши деяния? Хочу вас обрадовать, что по спискам тех, на кого возбуждены в Молдове и Украине уголовные дела за их преступления, пошла работа как на границе с Украиной так и по Молдове. Списки чиновников переданы в соответствующие структуры, автомобили взяты на учет в случае пересечения границы и дана команда начинать принимать в жаркие объятия. Поездки на курорты как через Кишиневский аэропорт так и через Украину ( Одессу) для многих из вас закончились, что очень радует. Многие из нас помнят кадры съемки в Кишиневском аэропорту, когда Мова Руслан Петрович проходил через зеленый коридор фактически без досмотра. А сейчас случилось так, что Руслану Петровичу пришлось аннулировать посещение Мальдив на Новый год для себя и своей семьи и встретить Новый год в Каменском санатории. Видимо судьба и за все нужно рано или поздно отвечать.

Думаю, что в очень ближайшее время мы станем свидетелями интересных событий в том числе и в отношении тех, кто 12 декабря захватил власть в Приднестровье ну и их пособников в этом процессе.

Все только начинается.

Все самое интересное еще будет но уже скоро.

С Новым Годом граждане.

С Новым счастьем.

Чорба Геннадий.

От автора статьи:

Что-то я не припомню случаев, чтобы спецслужбы Молдовы или Украины задерживали интересующих их лиц на территории Приднестровья.

А вот случаев задержания таких лиц правоохранителями Приднестровья на территории Молдовы и Украины вспоминается не один.

Так что, Чорба Геннадий, ходите теперь по Кишиневу и почаще оглядывайтесь по сторонам и не доверяйте, выделенной вам, охране по причине коррупции в Молдове.

Уверен, что если бы сегодня власти Приднестровья за вашу персону, чтобы она оказалась по случаю в Приднестровье, объявили бы вознаграждение, допустим 10 000 евро, то вас бы доставили в Приднестровье в «оригинальной упаковке», даже те лица, что вас сегодня охраняют в течении часа, а за других желающих заработать такое вознаграждение в Молдове и говорить не надо.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии