13 марта 2011

МИХАИЛ ПРОНИН

Недавно посмотрел документальный фильм «Удар властью о А.И. Лебеде» и не могу сдержать свой гнев и возмущение к некоторым респондентам данного фильма. Не буду говорить о том, что они просто забыли заповеди православия, что о покойных говорят только хорошее или просто молчат. Особенно меня возмутили в этом фильме слова двух деятелей Мукусева В.и Савельева А., поэтому решил сказать им пару слов.

1.jpg

В. Мукусев

Для В. Мукусева: Вы сказали, что у А.И. Лебедя руки были по локоть в крови, а Ваши руки, со всем Вашим коллективом телепередачи «Взгляд», что не в крови, наверно медом намазаны. Да они у Вас больше в крови, чем у любого террориста. Потому, что именно Ваша передача «Взгляд» и телепередачи таких деятелей как А. Невзоров «600 секунд», были программой к действию по развалу великого многонационального государства. Именно вы в своих телепередачах подняли волну национализма и ненависти, похоронив при этом интернационализм советских людей и дружбу народов СССР, что и привело к межнациональным вооруженным конфликтам и братоубийственным войнам, в том числе и второй «воровской». Вы только подумайте, сколько полегло народа в этих войнах, за два десятка лет после развала СССР, а сколько еще поляжет и кровь этих людей, в том числе и на Ваших руках, а не на руках солдат своей страны, каковым являлся и А.И. Лебедь.

2.jpg
А. Савельев

Для А. Савельева: По Вашим словам, заслуги А.И. Лебедя нет в остановке братоубийственной бойни произошедшей на берегах Днестра 1992 году и то, что он в Приднестровье предан забвению. Вы глубоко ошибаетесь, т.к. он в памяти простых людей, проживающих Приднестровье и Бессарабии, остался навсегда, как луч надежды на лучшую жизнь. Пройдет время, сменится власть в Приднестровье, уйдут варяги, развязавшие вместе с националистами Молдовы этот вооруженный конфликт, и вы увидите, как в честь памяти А.И. Лебедя в Приднестровье будут названы улицы, учебные заведения и т.д. и будет стоять не один памятник в его честь как настоящему человеку генералу – миротворцу. Возможно, что и Молдова когда-нибудь, прозреет и отдаст ему свою дань памяти, за спасенные молодые жизни своих сограждан.

Также господин А. Савельев вы назвали Лебедя А.И. предателем и преступником за подписание им Хасавюртовского мирного договора. Отвечу Вам на это простыми словами и от души, господин А. Савельев вы балбес, как и все те, кто разделяет Ваше мнение по поводу подписания Лебедем А.И. Хасавюртовского мирного договора, эта была вынужденная мера, чтобы вернуть матерям живыми их сыновей, а не 200-ми. С той армией, которая была на тот момент, у России учитывая оснащение, моральный дух воинства и т.д. можно было разбить без лишних потерь только, что племя пигмеев и то если бы они спали.

Народам Росси повезло, что после Б. Ельцина к руководству страной пришел Путин В.В. со своей командой, а не очередной шизофреник с бригадой маразматиков типа Вас господин Савельев и т.п. Такие персонажи как вы уже бы утопили Россию в крови или разделили на удельные княжества, на радость Америке и ЕС, как кода-то Ельцин Б. и Горбачев М. Советский Союз из-за своих личных амбиций не думая к чему это приведет, а привело это, как вы видите, к многочисленным человеческим жертвам. Поэтому я имею к вам вопрос господин журналист и господин политик: так у кого руки в крови, и кто предатель и преступник, такие как вы или такие как Лебедь А.И.?

5.jpg 4.jpg
3.jpg 6.jpg
7.jpg 8.jpg
9..jpg 10.jpg
10.jpg 12.jpg
13.jpg 14.jpg

Посмотрел на эти фотографии господина Савельев А. и пришел к выводу на Вас и вашу кодлу не совсем здоровых наголову людей должно в срочном порядке обратить внимание ФСБ РФ пока вы что-то не учудили, как такие как вы со свастиками на рукавах сейчас чудят на Украине.

15.jpg 16.jpg

В заключении, господин А.Н. Савельев, хочу у Вас спросить, а как быть татарам, мордве, башкирам, чувашам, удмуртам, эвенкам и еще не одной сотни национальностям и народностям, проживающим в Российской Федерации, если Ваша цель «Русскому народу - русское государство! Русскому государству - русскую власть!» да еще законно выбранный президент России Ваш враг. Вы гражданин А.Н. Савельев простой нацист, а эта братья, заканчивая свою жизнь всегда одинаково, под березовым крестом.

17.jpg 18.jpg

ПОСЛЕДНИЯ ИНФОРМАЦИЯ:

12 июня 2012 года в г. Бендеры был открыт памятник А.И. Лебедю.

19.jpg

5 ноября 2014 года, Приднестровский республиканский банк ввёл в обращение памятную серебряную монету достоинством 5 рублей «А.И. Лебедь (1950-2002 гг.)» серии «Россия в истории Приднестровья».

20.jpg

14 февраля 2015 года в Приднестровье на территории бывшего штаба 14-й Гвардейской общевойсковой армии Российской Федерации открыта памятная доска, посвященная Генералу – Миротворцу Лебедю А. И.

21.jpg

Комментарии (2)

Вы не можете оставлять комментарии
  • С. Павлович
    27.07.2017, 0:01:38

    Есть мнение

    Человек Генерал А И Лебедь поступал как Человек - держава поясню есть выражение человек- оркестр который может один сыграть на всех инструментах любую музыку. Так вот А. Лебедь взял на себя ответственность поступать как должно было поступать руководство России.И он действительно сохранил жизни людей сохранил имидж Страны.Таким как он не дают долго жить.Не трогайте его честь и достоинство не злите его соратников. В России есть приемник А. Лебедь это В. Путин но ему нужна помощь.
    • Дельфин
      06.01.2019, 1:02:35

      Это не тот ли Павлович когорого за системную пьянку и мелкое воровство у подчинённых ему солдат комбат "Днестра" С.Чебан надавал по ушам и уволил из БМСН летом 1994г.
      Если тот, то знатная гнида.