12 января 2022

М. ПРОНИН

Пришла пора гражданам, поддерживающим нейтралитет и тем гражданам, которые еще не совсем зомбированы нынешней т.н. «Коммунистической идеологией», задуматься на самом деле, чего стоят слова членов ПКП О. Хоржана и их лидера, когда они «чешут нам по ушам» о том, что они вместе с народом России и их президентом.

Члены ПКП О. Хоржана, вы разве можете быть вместе с нынешней Россией?

Вы, члены ПКП О. Хоржана, вместе с Россией, как и эта свора проплаченных западом ушлепков.

DSB-1.jpg

А еще пришло время народу левого берега Днестра определиться, где и с кем в союзе он видит свое будущее?

Вот члены ПКП О. Хоржана однозначно уже определились с кем они видят свое будущее, оказывается, с теми, с кем и Украина.

2-го числа этого месяца была предпринята попытка «самоопределения» народа Казахстана путем очередного мятежа с человеческими жертвами, как это уже было у наших соседей в Молдове и в Украине.

Кто стоял за этим в Казахстане?

Уверен, скоро узнаем во всех подробностях.

Хотя у меня нет сомнений, что будут на «манеже» те же, что всегда.

Сегодня, по моему мнению, ПКП О. Хоржана стала «5-й колонной» на левом берегу Днестра тех, кто проплачивал, организовывал и устраивал вооруженные противостояния народов как между собой на национальной почве, так и с властями бывших союзных республик, которые стремились и стремятся после развала СССР к нормальным, человеческим, взаимовыгодным отношениям с Россией.

При этом спонсоры произошедших братоубийственных войн и мятежей сначала использовали националистические, сепаратистские и унианистские настроения граждан, а теперь широко используют недоработки властей в области благосостояния своего народа, сами провоцируя извне падение уровня жизни людей в этих республиках, что уже сейчас испытывает на себе народ Приднестровья.

Сегодня из-за искусственного роста цен на энергоносители, организованного западом с определенными целями, в Приднестровье повышается цена на товары первой необходимости, завозимые в регион из других республик, не производящихся в Приднестровье вообще или производимых в недостаточном количестве по причине разграбления экономического потенциала при прошлых правителях.

Что уже используется «Приднестровской 5-й колонной» для дискредитации действующей законно избранной власти в Приднестровье.

Новое Приднестровье

10 янв

Распределение бюджета на 2022 год по отраслям: силовикам, как и в предыдущем году, уделили внимания и денег больше, чем остальным..

DSB-2.png

Бюджет на 2022 год

Новое Приднестровье

вчера 19:16

15 134 участника

Ну что граждане, вот и ответка беспредельщикам. Первый звоночек для Мовы Руслана Петровича. В принципе он в курсе, потому и уже невыездной из Приднестровья. Вот ссылочка на страницу, а ниже скан самой страницы. https://myrotvorets.center/criminal/mova-ruslan-petrovich/?fbclid=IwAR0ZZ2VySIBdrC71wdgds2nbWNangIYxRjghlEh3V76C1lZ8S8JyHu4nWvA

DSB-3.jpg

Новое Приднестровье

вчера 21:23

А это ЗДРАВСТВУЙ КРАСНСЕЛЬСКИЙ

DSB-4.jpg

Ну и чему вы радуетесь, «пингвины помороженные», думаете, что у народа левого берега Днестра «мозгов нет», как у вас, или они не видят, на каком интернет-ресурсе подана эта информация.

Это в очередной раз доказывает, что вышенаписанное мной есть несомненный факт того, что вы определись, члены ПКП О. Хоржана, в пространстве и во времени с кем вы.

И получается так, что не со своим народом!

В последнюю Великую Отечественную Войну, как меня учили в школе, якобы многие комсомольцы и беспартийные граждане СССР держали в карманах своих гимнастерок записки «ЕСЛИ Я ПОГИБНУ, ПРОШУ СЧИТАТЬ МЕНЯ КОММУНИСТОМ», было это или не было, не знаю, но не исключаю, что это была обыкновенная, правильная пропаганда тех времен.

Народ действительно верил тогда в силу мирового коммунистического сообщества.

А после вот этого:

DSB-5.jpg DSB-6.jpg

DSB-7.jpg DSB-8.jpg

Кто вам, члены ПКП О. Хоржана, сегодня может верить?

Только, что слабоумные!

ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ, ГОСПОДА И ДАМЫ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, КАК СЕГОДНЯ ЭТО ПРОИСХОДИТ В КАЗАХСТАНЕ!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии