14 января 2016

МИХАИЛ ПРОНИН

1..jpeg

На протяжении полутора лет СМИ доносят до мировой общественности о существовании некоего проекта «Русская весна», целью которого якобы считается расширение границ Российской Федерации до старых границ Российской империи. В создании и претворении в жизнь этого проекта СМИ возводят вину на высшее руководство и спецслужбы России. В поддержку этой версии мировые СМИ публикуют заявления мировых лидеров США и Европы. По мнению которых, считается, что Россия вмешивается в интеграционные процессы ряда бывших Советских республик, оказывая на них различного рода давление, с целью принудить к вступлению в Таможенный союз и приводятся примеры, не выдерживающие никакой критики. К примеру нахождение Российских миротворцев в Грузии, Молдове, Таджикистане, это и есть часть проекта «Русская весна», а после того, как в марте 2014 года, народы, проживающее на территории Крыма, через всенародный референдум, пожелали присоединения к РФ, то в СМИ стали говорить о том, что руководство Росси перешло к активной фазе претворения в жизнь данного проекта.
После свержения в феврале 2014 года при участии США и ведущих Европейских стран хоть и непутевой, но все-таки власти на Украине, Луганская и Донецкая области этой страны, восстали. Основной причиной этого восстания, по моему мнению, является чума 21-го века - НАЦИОНАЛИЗМ, поддерживаемый нынешней властью в Украине, поощрение которого рано или поздно приведет к фашизму, а на борьбу с этим злом к народам мира всегда приходили на помощь интернационалисты из других стран.
2..jpg
Интернационалист Националист

Кроме интернационалистов, в локальных войнах и вооруженных конфликтах еще участвуют искатели приключений, как правило, на свой зад, авантюристы всех мастей, наемники и националисты.
Живой пример Приднестровский вооруженный конфликт 1992 года.
Первая категория – искатели приключений и авантюристы:
3..jpeg 4..jpeg
Легенды вооруженных конфликтов бывшего СССР.
5..jpeg 6..jpg
Первый начальник СБ президента ПМР И.Н. Смирнова – В.А. Гратов Л.И. Брежнев
Вот только непонятно, кто сержанту Советской армии Гратову В.А. присвоил воинское звание полковник и откуда у него взялось наград как у дорогого Леонида Ильича. Приднестровцам известен еще один такой персонаж, как В.А. Гратов.
7..jpg
М.М. Бергман
М.М. Бергману и В.А. Гратову наверно одним Указом были присвоены воинские звания: М.М. Бергману – генерал-майор, а В.А. Гратову – полковник, вот только мне интересно, кто подписал этот Указ.
И таких персонажей во время Приднестровского конфликта была не одна сотня. Однако данная категория не представляет никакой опасности для мировой общественности.
Вторая категория – наемники:
Их было не мало, что со стороны Молдовы, что со стороны Приднестровья. С Молдавской стороны были представители Румынии, с Приднестровской стороны «братья» Славяне - Россияне и Украинцы. Эта категория также не представляет большой опасности для мировой общественности, так как после любого вооруженного конфликта они уходят туда, откуда пришли.
8..jpg 9..jpg
10..jpg 11..jpg
Наемники, сколько их учувствовало в Приднестровском вооруженном конфликте? Тайна, покрытая мраком, т.к. их никто не считал.
Опасность же для мировой общественности исходит от националистов, жаль, что это никак не могут понять страны Запада. Международный терроризм их уже начал щупать за вымя, они дождутся и волны националистов, а эта братия покруче будет, чем террористы ИГ.
Националистов всегда можно узнать по характерным жестам, присущих только им.
«…И даже если мы когда-нибудь потерпим
поражение, всегда найдется человек, который
вскинет вверх руку и крикнет: “Хайль Гитлер!”
И с этого момента начнется наше возрождение».
Мартин Борман
Третья категория – Националисты:
12..jpg 13..jpg
Граждане России Граждане Молдовы
14..jpg 15..jpg
Румынский националист Серджиу Лашку
16..jpg 17..jpg
Бойцы УНСО в Приднестровье, летом 1992 года принимавшие участие в вооруженном конфликте с приднестровской стороны, и бойцы УНСО из Черкасской области Сергей Вишневый и Николай Непочесный после награждения медалями (Защитник Приднестровья) на съезде УНА в Киеве, июль 1993 года.
На сегодняшний день националисты самая опасная категория, в любой момент готовая трансформироваться в фашизм.
18..jpg
19..jpg 20..jpg
21..jpeg 22..jpg
Обыкновенный фашизм, зародившийся в странах Европы в конце 30-х годов.
Страны входившее в Гитлеровскую Коалицию:
• Третий рейх с 1 сентября 1939 года;
• Италия с 1 сентября 1939 года до 8 сентября 1943 года,
• Японская империя с 25 ноября 1939года.
• Венгрия с 20 ноября 1940 года – включая большую часть Трансильвании и Воеводину;
• Финляндия с мая 1940 года до 19 сентября 1944 года – включая Петсамо и Карелию (с осени 1941 года);
• Румыния с 20 ноября 1940 года до 23 августа 1944 года;
• Словакия с 20 ноября 1940 года;
• Болгария с 1 марта 1941 года до 9 сентября 1944 года;
• Югославия с 1 марта 1941 года до 27 марта 1941 года;
• Хорватия с 15 июня 1941 года – включая Славонию и Боснию и Герцеговину;
• Таиланд с января 1942 года по июль 1944 года.
Европа забыла, кто ее спас от разорения Монголо-татар, кто освобождал страны Европы от Османской империи и от коричневой чумы, кто сейчас спасает ту же Европу от Исламского государства, порожденного США своими бестолковыми амбициями на мировое господство.
23..jpeg
26..jpg 27..jpg
Детишки, которых нельзя бомбить
24..jpg 25.jpg
28..jpg 29.jpeg
30.jpeg 31..jpg
Правозащитная организация Исламское государство в действии.
В настоящие время в СМИ стала появляться разобщенная информация относительно возможности создания на базе части Одесской области так называемой "Бессарабской Народной Республики" (в некоторых вариантах Республики "Буджак"). Также СМИ передают о том, что стоит за этим некая сепаратистская организация, находящаяся под покровительством высшего руководства России, которая пытается взять под свой контроль власть на юге Одесской области в интересах Российской Федерации. В конечном итоге представителем этой сепаратистской организации оказался мокродел из Приднестровья Д. Соин.
32..jpg
20.01.2015 года в рубрике КРИМИНАЛ – МОЯ ПРАВДА в статье «Я и бесов буду защищать, лишь бы президентом стать» мною была поднята тема о «побеге» Дмитрия Соина, имевшего якобы место 30 ноября 2014 года из харьковского учреждения СБУ Украины. Тогда мною были описаны доводы о том, что никакого побега не было, вернусь на минуточку к этим своим доводам –
«Мне лично история с его побегом представляется так, отпустила Д. Соина сама СБУ, как своего свежи завербованного агента в Россию для выполнения спецзадания, а говорят об этом следующие факты.
1. Д. Соин, в свое время в Одессе, дал интервью по Украинскому телевидению, на тему ЕС, что туда должны стремиться все страны, тем самым поддержал нынешнюю власть на Украине, забив большой и толстый на Россию, гражданином которой он является.
2. Д. Соин имеет недвижимость в гор. Одессе не будет же он ее терять.
3. Д. Соин официально попросил на Украине политического убежища, чтобы его не
передали правоохранительным структурам Молдовы.
4. Д. Соин тяготеет к национал-социалистам или к тем же фашистам, которые в настоящее время поощряются нынешними властями на Украине и даже прошли во власть.
5. Д. Соин бежал, как он говорит из учреждения СБУ, находящегося в гор. Харьков. Как он туда попал и зачем? Что Харьков ближе к Молдове, чем Киев, где он первоначально содержался, если его собирались выдать Молдове. То, что его хотели якобы менять на украинских силовиков у ДНР, тоже как-то не вяжется, опять же, исходя из его слов, зачем бежать рисковать жизнью, если тебя должны обменять.
6. У Кишинева нет к Киеву видимых претензий по факту побега Д. Соина, скорее всего СИБ Молдовы в курсе о проводимой СБУ спецоперации на территории РФ с использованием своего агента Д. Соина.
7. Д. Соин женат на женщине, имеющей вид на жительство в США или уже даже гражданство США.
8. Д. Соин сам говорит с иронией о том, что он оставил в камере после побега на память сотрудникам СБУ кучу ценных вещей: ноутбук, два телефона и т.д. Хотя настоящие политические каторжане таких вещей в камере иметь не могут, и далее он говорит, что его зарегистрировали в тюремной больнице под чужой фамилией, кто мог сказать врачу
левую фамилию, обычно при регистрации в тюремных больницах ее говорит
поступающий на лечение. Также Д. Соин говорит, что ему не давали связываться с семьей, поэтому он решился на побег. Вот заврался, а два телефона, которые он подарил сотрудникам СБУ на память, оставленные по его словам в камере?
9. Интересно как без помощи СБУ можно нелегально перейти границу Украины и России по полям, если украинская сторона считает, что Россия на нее напала? Что граница с Украинской стороны вообще не охраняется? Только ров. Как Д. Соин еще не насвистел, что во время побега перебил пограничный наряд или вообще заставу Украинских пограничников, примерив на себя образ Рембо и последнее без комментариев: 1. из Facebooka Д. Соина, 2. его интервью газете Профсоюзные вести:
1. «30 ноября мне удался побег из под конвоя харьковского управления службы безопасности Украины. Это было соответственно в Харькове. Прошу не наказывать молодых офицеров. Я просто усыпил их бдительность, вскрыл замок и ушел по крышам. Так же удалось по полю преодолеть границу».
2. «Но когда, наконец, мне к вечеру 30-го ноября удалось отодвинуть засов, я не сразу решился осуществить задуманное. Психологически бежать было очень тяжело. Моя палата находилась на 9-м этаже больницы, кругом было полно врачей, медсестер, в любую минуту могли вернуться охранники. Я раза 4 выходил и вновь возвращался в камеру. А потом услышал в коридоре женский голос, который к кому-то обращался, не ко мне, ясно, но я это воспринял, как сигнал к действию. Голос сказал: «Ну, иди, скорей же, иди!». Это какой-то мистический момент… Я вышел из камеры, прошел через отделение к лестнице и потом побежал вниз».
Считаю этих доводов достаточно, чтобы обосновано считать, что побег Д. Соина это не головотяпство сотрудников СБУ, а скорее всего, спланированные оперативные мероприятия, имеющие далеко идущие планы по дискредитации высшего руководства и спецслужб России, а если это так, то можно смело говорить о том, что проекты «Русская весна», "Бессарабская Народная Республика" или Республика "Буджак" были рождены не в Москве на Лубянке, а в Киеве на Владимировской и в Кишиневе на Штефана чел Маре ши Сфынт, т.к. недавно к этим ОМ по дискредитации руководства и спецслужб России подключилась и Молдова. Спецслужбы Молдовы оперативно стали задерживать лиц, готовивших якобы вооруженные перевороты в Молдове, именуемых себя "Котовцами" и "Буджаковцами". В связи с чем в местных и Украинских СМИ появились множество статей, иначе как байками их не назовешь.
Например, статья: В Молдове предотвращен вооруженный переворот по сценарию «ДНР/ЛНР».
…С существенной долей вероятности можно предположить, что все эти действия координировались из единого центра. Есть данные о том, что координацией действий "котовцев" и "буджаковцев", их материальным снабжением и подготовкой боевиков занималась агентура "КГБ ПМР", активно действующая на территории Молдовы и Одесской области.
…На помощь "восставшим" должны были оперативно прийти вооруженные формирования "ПМР" "стихийно" сформированные из "добровольцев", а затем, под видом действий по "прекращению огня" – российские миротворцы, дислоцированные на территории этого сепаратистского анклава…
Читаешь такие умозаключения и задаешься вопросом: «Не было ли на днях амнистии, в каком-нибудь медицинском учреждении для умственно нездоровых людей»? В задержаниях "Котовцев" и "Буджаковцэв", на мой взгляд есть одна странная закономерность, почему-то все задержанные Молдавские революционеры, сразу же после их задержания, начинают колоться по самое не хочу, и идут на сделку со следствием, а ведь за ними вроде бы как стоит Россия, что тоже говорит о том, что попахивает липой.
Последняя информация в этих же СМИ вообще заставит здравомыслящих людей задуматься, кто ими руководит, и куда эти руководители ведут свои народы:
Интерфакс-Украина
вчера в 21:16 Мнение: Россия готовит государственный переворот в Молдове
Российские секретные службы готовят в нашей стране государственный переворот.
Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на аналитическую группу Da Vinci AG. Согласно экспертам, этому сценарию способствует наличие российского военного контингента на территории Приднестровья.
15:04 РФ ответственна за политическую дестабилизацию в Молдове – Фриз
"Считаю, что сегодня должны быть задействованы все дипломатические
механизмы для того, чтобы государственный переворот в Молдове не состоялся, а
политическая нестабильность не вышла за пределы национальных границ, поскольку, в противном случае последствия могут быть трудно прогнозируемыми не только для ПМР", – подчеркнула И.Фриз.
На лицо, как видно, бред полнейший, да еще и некачественный, т.к. сценарии для этой оперы писали неучи, получившие дипломы об образовании как говорится за два барана, да еще и под диктовку американских коллег. Нормальному человеку наверняка будет непонятно с кого это Украина стала беспокоиться в последнее время о суверенитете и территориальной целостности Молдовы, когда сама свою территориальную целостность из-за волны украинского национализма почти профукала. Наверное, нынешние руководители Украины и Молдовы думают, что если они развяжут очередную бойню в Приднестровье и в прекращение этой бойни ввяжется Россия, начнется третья мировая война. Она не началась, когда Россия силовым методом принудила Грузию к миру, во время последнего вооруженного вторжения грузинских войск в Осетию, где Грузию на это «благословила» все та же Америка. Не начнется она и сейчас. Только что и сделаете, наплодите не одну тысячу вдов, сирот и калек. Неужели вы не видите господа хорошие, что основным врагом мира и стабильности на планете является дядя Сэм, т.к. к чему он не прикоснется везде смерть, кровь и слезы.
Может быть, слова Ярослава Мудрого Вас образумят:
33..jpeg

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии