28 января 2022

М. ПРОНИН

Странно, почему лицо, подавшее к изучению ниже размещенную информацию, не соизволило оставить номер телефона, куда можно позвонить, чтобы подтвердили достоверность этой информации.

Получается, что позвонить можно только в рельсу.

Новое Приднестровье

вчера 20:38

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

вчера 17:14

32 394 участника

Дорогие друзья!

Давайте не будем равнодушными, а возьмем и поможем одной семье. В Тираспольском роддоме сейчас находятся два мальчика-близнеца в отделении для недоношенных. Уже больше месяца их выхаживают. Сегодня одного мальчика перевели в реанимацию. На 3 дня им хватает детского питания для недоношенных Nan Pre, которое стоит 255р. Только это питание подходит, пока детки не наберут вес 5 кг. Также нужны подгузники и другие мелочи. Но питание очень дорогое. Дома у мамы еще пятилетняя девочка. Информация проверена мной лично.

Каждый может позвонить и вам подтвердят.

Очень прошу вас не проходить мимо и не думать "Это меня не касается", мы все мамы и знаем, как дорого нам здоровье наших деток. Давайте поможем все вместе, кто сколько сможет, искренне всех благодарю.

РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ "КЛЕВЕР"

9104.0183.6620.7056

ШТРО АННА ЯКОВЛЕВНА

Бабушка малышей.

Комментарии:

Аэлита Джонс

какой позор, почему роддом не обеспечен детским питанием?

Геннадий и Оксана Гончарук

Не стыдно Обеспечен малюткой. Она не всем подходит.

Валентина Тинкован

вы бы телефон свой оставили - а мы помогли бы кое-что приобрести и передать

софия ушурелу

А где же все бесплатно Где минздрав президент и все остальные что трубят что у нас все есть и все хорошо.

♥♥♥Эмилия ♥♥♥

У меня тоже ребенок недоношенный и очень маловесный родился , в дет.бендерской больнице мне давали смесь для недоношенных ! Не слова не было сказано чтоб купить свою и лежали мы тоже не мало времени

♥♥♥Эмилия ♥♥♥ ответила софии

Государство то может и выделяет, только вот персонал возможно не добросовестный! Уверена если эта история выйдет за рамки , то кто-то получит по шапке.

От автора статьи:

А на выходе получается так, что податель этой информации сделал так, чтобы был очередной повод для незаслуженного «обливания грязью» руководства региона.

Советую обратиться родным этих малышей в офис фирмы «Шериф», уверен, что там не откажут в помощи, если в том, о чем написано, есть хотя бы доля правды, а не есть развод для лохов.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии