30 января 2022

М. ПРОНИН

Посмотрел и прочитал субтитры этого видео и что понял – сидит кучка американских военных специалистов в области медицины и обсуждают мнение трех своих коллег, что прививки от COVID-19 не безопасны и могут вызвать онкологические заболевания или обострить имеющиеся хронические заболевания и т.д.

Возникает сразу вопрос, кто выпускает и распространяет такие видеоролики и для чего?

Новое Приднестровье

вчера 20:22

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕ

вчера 07:34

COVID-19.jpg

Военные врачи Министерства Обороны США о последствиях вакцинации

От автора статьи:

Выставил этот видеоролик некий Саша S:

Родился 3 апреля

Живет в Гамбурге

Подписчики 32 человека.

Человек без Родины и флага.

С какой целью западными спецслужбами подается такая информация?

С одной, как всегда, посеять панику в рядах потенциального противника и чтобы от COVID-19 умерло как можно больше людей.

Кто сегодня потенциальный противник запада?

Как и 100 лет тому назад, Россия и ее союзники.

Для чего еще распространяется пропаганда на отказ населения от вакцинации, поддерживаемая «группой умалишенных» как в России, так и в Приднестровье?

Для дальнейшего распространения бактериологического и вирусного оружия, каким сегодня является COVID-19.

Что может вызвать массовый отказ населения от вакцинации от этой заразы?

Думаю, поймет каждый!

Сегодня только на левом берегу Днестра умерло 2010 человек.

А эти «да….бы» на «помойных интернет ресурсах» т.н. оппозиционных сил Приднестровья сеют панику, направленную на отказ населения левого берега Днестра от вакцинации от COVID-19.

Кто они для народов России и Приднестровья?

И так ясно.

Когда заканчивал писать этот материал на сайте Новое Приднестровье, появилось продолжение по этой же теме.

Новое Приднестровье

вчера 20:20

Вайбер ПРИДНЕСТРОВЬЕЯ

28 янв

32 406 участников

Гость: Тирасполь,

Поликлиника #2 по ул. 1Мая. Люди пришли прививаться и ищут подпись терапевта. Ни одного врача нет. Больные по записи сидят тут же и ждут врачей. Только медсестры на месте хлопают глазами. Заведующей отделением нет. В кабинете предварительного осмотра не меряют давление по причине "тонометр сломался". Кто будет отвечать за последствия вакцинации без контроля давления? Да и кто вообще отвечает за то, что потоки "больных пациентов" и "здоровых вакцинирующихся пациентов" пересекаются?

В Поликлинике #3 также пересекаются потоки тех, кто в регистратуру, кто кашляет и сморкается с теми, кто на прививку и с теми, кто после прививки за сертификатом. Особенно "нужна елка", которая дополнительно ограничивает направление движения. И ведь во всех учреждениях есть несколько входов и потоки можно развести. Можно выделить отдельного терапевта на ковидных больных, на прочих заболевших, на здоровых прививающихся.

Но нет этого.. Кристина Валерьевна, что творится в поликлиниках?

От автора статьи:

Уверен, что министр Здравоохранения не читает интернет-страницу Новое Приднестровье, поэтому вряд ли вам ответит.

А я хочу сказать пару слов посте чела, назвавшегося «погонялом» «Гость»: «Вы, когда в очередной раз начнете бредить по теме, связанной с COVID-19, то обязательно указывайте дату и время «выявленного вами нарушения» для большей правдоподобности, поданной вами, информационной чуши, а еще лучше, делайте селфи на фоне, выявленных вами, нарушений».

Да и какой нормальный человек поверит вашему бреду?

Что, в поликлиниках имеется по одному прибору для измерения давления?

По-моему, сколько врачей-терапевтов работает в этой поликлинике, столько там и тонометров, это не считая кардиологов, у которых также имеются эти приборы, а за инфицированных COVID-19, так их вообще в поликлиники не пускают, существует специальная процедура выявления данного заболевания и его лечения на стационаре или на дому.

Сдается мне, что вы, «Гость», давненько в Приднестровье не были, поэтому и несете БРЕД, играя на руку врагам России и Приднестровья, если сами таковым не являетесь.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии