10 февраля 2022

М. ПРОНИН

Очередной «срешь, пиздеж и провокация» с целью заработать «политический пиетет».

Иначе, к чему тогда этот треп?

Новое Приднестровье

вчера 22:24

Игорь Чернобровин

ZABOTA-1.png

Сидят твари. Да им по херу

От автора статьи:

Так вроде бы В.В. Путин поручил правительству в ближайшее время принять все необходимые меры, чтобы проиндексировать россиянам пенсии на 8,6%, что является выше уровня инфляции.

Новое Приднестровье

вчера 19:44

15 201 участник

Гость:

У нас в Приднестровье везде строят парки ,кинотеатры, фонтаны ,фасады , на все есть деньги, а вот почему то нет денег на повышение пенсий, зарплат бюджетникам ,цены везде скачут , за это никто не думает!! Неужели это большая необходимость ,чем народ!! Не спорю ,красиво ,уютно ,но прежде подумайте как жить народу ,чем питаются ,во что одеть детей ,на что учить, ведь обещаний было много ,а не выполнено не одно, работы нет, молодежь уезжают ,семьи рушатся ,а у руководства только главная задача, стройки!!

ZABOTA-2.jpg

От автора статьи:

В Приднестровье сегодня процентов 65-ть жителей, имеющих право получать пенсионное денежное довольствие от общего количества проживающих.

Большинство Приднестровских жителей, имеющих право получать пенсию, получают ее от России, от Молдовы или от Украины.

А недалекий индивидуум с «погонялом» «Гость» в очередной раз бредит и пишет: «У нас в Приднестровье везде строят парки, кинотеатры, фонтаны, фасады, на все есть деньги, а вот почему-то нет денег на повышение пенсий, зарплат бюджетникам, цены везде скачут, за это никто не думает!!»

«Гость», думать об этом, а заодно и о народе в Приднестровье сегодня, есть кому, не то, что во времена правления Приднестровьем Смирновым и «Шевчуком-Чубчиком».

Чтобы исправить то, что натворили бывшие власти, сегодня нынешняя власть и уделяет внимание инфраструктуре населенных пунктов левого берега Днестра, чтобы привлечь инвестиционные средства т.н. «Закордонных буржуев», на которых у вас, «Гость», пули припасены, о чем вы уже даже на заборах пишите.

Для того, чтобы в дальнейшем улучшить жизнь народа нужны большие инвестиции в экономику Приднестровья.

У Приднестровья этих денег сегодня нет, поэтому и делается все, чтобы регион стал привлекательным для инвестора, а те, кто сегодня может инвестировать средства в экономику Приднестровья в «голую степь», как уже писал ранее, не поедут и свои деньги не дадут, поэтому власти и делают все что необходимо, чтобы «Буржуйские деньги» зашли в Приднестровье и начали работать на экономику региона и его жителей.

От инвестиций сегодня и зависит дальнейшее повышение уровня жизни рядовых граждан региона.

Это могут не понимать только клиенты из дома, расположенного по ул. Гвардейской 9, в г. Тирасполь, носящие униформу красного цвета.

«Гость», вы случайно не из их числа?

А то до вас доходит как до жирафа.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии