11 февраля 2022

М. ПРОНИН

Столько лет прошло, а коммунисты ну никак не меняются и продолжают тянут народ в ту же задницу, видите ли, они в этом посте, который, скорее всего, написан их сопартийцем из Украины, увидели слова адекватного Украинца.

Только потому, что этот ваш сопартиец негативно отозвался о В.В. Путине, поэтому он для вас адекватный, я правильно понимаю, господа коммунисты?

Новое Приднестровье

17:58

LENSNAL.png

Для меня лучше Путин В.В., чем вы, т.к. я еще хорошо помню, как моя страна жила при вас коммунистах.

Помню в 70-е вылезет в Африке «обезьянка» на пальму, помашет тряпкой после месячных, и КПСС уже объявляет: «Племя «тумба-юмба» в Африке строит коммунизм».

И пошли туда пароходы, полетели самолеты с продуктами питания, техникой и прочей гуманитарной помощью, а затем и наши парни направились туда исполнять свой интернациональный долг, защищать «обезьянку» и ее сородичей.

А потом выясняется, что все это было зря, только миллиарды народных рублей потратили, отбирая их у своего же народа, да еще наплодили кучу полусирот, вдов и убитых горем матерей.

А дальше ждем следующую «обезьянку», только уже на горе с затычкой в руках после месячных.

А в это время, пока ждем, «верные ленинцы» дербанят между собой то, что не успели отправить в Африку для племени «тумба-юмба».

Вот так мы и жили при власти коммунистов, а я так больше жить не желаю.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии