16 февраля 2022

М. ПРОНИН

Интернет-страница Новое Приднестровье опубликовала очередное выступление сотрудника СИБ РМ, работающего под прикрытием, по легенде «Независимый Журналист».

Цель этих телепередач – попытка мирного захвата левого берега Днестра путем изменения мышления и внутренних убеждений жителей Приднестровского региона.

Кого и что сегодня для этих целей использует СИБ РМ – свежеприобретенный агентурный аппарат из числа обиженных нынешней властью Приднестровья или т.н. Приднестровскую оппозицию и получаемую от них информацию.

Сразу хочу сказать, что изменить мышление и внутренние убеждения жителей левого берега Днестра такими телепередачами да еще после того, что учудили власти Молдовы и лично генерал ДОСАФ МССР Ион Косташ в 1992 году в городах Дубоссары и Бендеры, вряд ли получится, т.к. то поколение еще живо.

Также советую сотрудникам СИБ РМ принять во внимание то, что преподнесенная вам информация от вашего свежеприобретенного агентурного аппарата практически во всех случаях является недостоверной, поэтому рекомендую еще СИБ РМ не тратить зря денежные средства, выделяемые вам государством для осуществления оперативной деятельности по вашему основному профилю.

Новое Приднестровье

вчера 21:52

Послушайте, интересно

https://www.youtube.com/watch?v=5LNI_C9edjw

BEZDARI.jpg

Nota bene. Демонтаж режима Шерифа

От автора статьи:

Не соглашусь даже с вашим названием телепередачи domnule В. Андриевского и вот почему, ООО «Шериф» – это единственное, что сегодня держит Приднестровье на плаву и не дает утонуть.

И еще повторюсь по поводу коррупции в Приднестровье, по сравнению с коррупцией правого берега Днестра, Приднестровская коррупция еще ходит «в ясельную группу» и на партию Социалистов Молдовы, domnule В. Андриевский, вы, тоже зря «льете грязь» и это покажут вам следующие выборы в Молдове.

Подумайте на досуге об этом, domnule В. Андриевский, т.к. это вам может не позволить в очередной раз «переобуться», как вы это всегда делали и вы в конечном итоге, из-за вашего языка можете разделить судьбу domnule Чорба.

domnule В. Андриевский, вы, наверно забыли старые добрые поговорки: «Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих» и «Язык враг мой».

Вот мне интересно, где вы будите прятаться, domnule В. Андриевский, если Социалисты вернуться к власти в Молдове?

В США?

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии