19 февраля 2022

М. ПРОНИН

Разве, «дебилоиды», это не ваша цитата: «Ибо, с одной стороны, создает условия для дальнейшего обогащения фирмы, с другой – позволяет и далее не решать социальные проблемы граждан, ссылаясь на «сложную внешнеполитическую обстановку».

Почему же тогда действующая власть Приднестровья продолжает возмещать гражданам компенсации Советских вкладов от Сбербанка.

Нынешняя власть могла бы запросто «Скрысить» эти «бабки», как делала предыдущая власть, и никто бы и не знал об этом, и «свиста» бы об этом никакого не было бы.

Новое Приднестровье

вчера 11:00

В группе 15 227 участников

Гость: По поводу выплат компенсации Советских вкладов от Сбербанка.

Оказывается вчера, 16.02.2022г. выплатили компенсацию!!!

Кто об этом знал???

Я случайно, сегодня, узнал об этом из чата вайбера. Ни одно официальное сми, слово не сказало!!! Позвонил в справочную, на номер оператора, а робот мне ответил, мужским голосом))), “ Выплаты завершены, позвоните после 15 числа следующего месяца!!! Даже месяц не указан!!! Робот будет так отвечать весь год?!! Раньше выплачивали всем, кому положено, в течении года. А уже последние три года, один день в год!!! Кто знал, кто успел, тот получил! А кто не успел, жди следующий год, если доживешь! Спасибо нашему государству, за нашу счастливую старость. И спасибо, что участники боевых действий по защити этого государства, также могут получить эту компенсацию. Ждёте что нас в следующем году будут меньше?? Так и вы не вечны!!!) И с собой ничего не заберёте) И последнее пристанище будет одного размера!) Скромнее жить нужно. О людях думать нужно. И люди будут благодарны вам. И не прийдется на том свете в аду гореть... Пора думать о душе, а не о теле и богатствах... Хотя... Кому я это говорю???....

BABLO.jpg

Надежда Тинова (Нирка)

Я например случайно зашла в банк и спросила если выдают деньги за вклады СССР и пришла домой и сказала нашим жильцам в доме и они тоже пошли получили это было первые числа февраля.Так вам сказали до следующего месяца а не до следующего года.

Владимир Каменщик ответил Надежде

так сколько получили...по три рубля.

Лидия Самойленко ответила Владимиру

Не наводите панику. Выдают по ОДНОЙ тысяче рублей.

От автора статьи:

Что же вы «Гостем» представляетесь, «защитник», назовитесь как положено по всей форме.

Наверное, нормальные люди посмотрели бы на этот ваш пост с другой стороны, а так чего-то не верится, что вы когда-то защищали Отечество с оружием в руках.

Ибо вас кроме «бабла», «Гость-ветеран», больше ничего не интересует.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии