24 февраля 2022

М. ПРОНИН

ISAC-1.jpg

По-моему, интернет-страницу Новое Приднестровье ее держателям членам ПКП О. Хоржана пришло время переименовать в интернет-страницу Двуличное Приднестровье, т.к. кроме фейковых видеороликов и информации, подрывающей основы государственного строительства Приднестровья, на этой странице больше ничего и нет.

Новое Приднестровье

14:01

Под шумок украинских событий, почему бы цены не поднять?

ISAC-2.jpg

Комментарии:

(((((( IURII DMITRIEVIC)))))))

Ну, кто бы в этом сомневался.

Татьяна Рошиор Леонтьева

Есть шанс набить карманы.

Anton Karaman

Дальше будет только хуже, сейчас будет гиперинфляция и полный обвал рубля. Хозяева и придворные "Шерифа" если что заграницу свалят, мы что будем делать? Надеюсь, что теперь у людей открылись глаза, кто является агрессором и оккупантом. Наверняка "миротворцы" уже готовят атаку на Молдову.

От автора статьи:

Цены будут подниматься и в первую очередь: «Из-за бредовых высказываний Молдавских политиков, спешащих лизнуть обделавшуюся попку «дядюшки Сэма».

Domnule Karaman, а кто этот политик, как вы думаете, у которого «метла» за зубами не держится?

Хотя, «Антошка», она и у вас за зубами не держится, и запомните, если суждено кому-то потушить свет на вокзале в г. Тирасполь в связи с отъездом из Приднестровья последнего человека, то этим гражданином будет, как раз, руководитель ненавистной для вас фирмы.

А глазау здравомыслящих людей, проживающих в Приднестровье, всегда открыты, можете не сомневаться.

Это они закрыты у модератора интернет-страници Двуличное Приднестровье, судя по последним двум предложениям из вашего поста.

И последнее, модератор интернет-страницы Двуличное Приднестровье, вы хоть раз были бы объективны и выставили бы данные сколько сегодня стоит ГСМ в Молдове и в Украине, а после этого бы критиковали поставщика ГСМ в Приднестровье.

Однако, понимаю вас, т.к. если бы вы это сделали, то тогда ваша критика поставщика ГСМ в Приднестровье была бы до жопы!

Динамика изменения цен на бензин в национальной валюте

23.PNG

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии