4 марта 2022

М. ПРОНИН

Модераторы интернет-сайта «Новое Приднестровье», у вас вообще мозги есть?

В Украине сегодня царит настоящий хаос и беспредел.

Транспорт, везущий товары для жителей Приднестровья и Молдовы через Украину, систематически подвергается нападению и разграблению со стороны вооруженных банд.

Этим всегда славилась Украина, начиная с гражданской войны прошлого столетия, достаточно вспомнить из истории СССР вооруженные формирования батьки Махно, атамана Струка, атамана Тютюнникова, атамана Зеленого, и многих, многих других атаманов Украинских волостей, занимавшихся разбоем и грабежом мирного населения.

ATOMANI-1.jpg ATOMANI-2.jpg

А господа «коммунисты» хотят, чтобы в нашем регионе все дешевело, где практически ничего не производится.

Вы, в натуре, идиоты!

Новое Приднестровье

08:49

ATOMANI-3.jpg

От автора статьи:

Вот для меня непонятно, зачем ГСМ сегодня частнику в Приднестровье, если с местными номерами поехать в Украину нельзя?

Да к тому же еще и небезопасно.

Тем более, что если так дальше пойдет, то ГСМ для Приднестровья будет закупаться, например, в Румынии, а не в Белоруссии и России как было раньше.

А может он уже закупается в европейских странах, поэтому и дорожает?

А нашим «попугаям» дай только повод «потрещать».

Лариса Миненко Шинкарева

суки конченные **** ненасытные..

Галина Иванко(Пересветова)

****...когда же их уже разорвет скатов... не нажрутся никак...

Александр Павленко

Совсем с ума сошли.

Катя Муленко (Бойко)

ЗАТО БЕЖЕНЦЕВ КОХАЮТ А МЫ ЧТО??? ТЕРПИТЕ...

Информации для здравомыслящих людей:

В Румынии с 1 января подорожают бензин и дизельное топливо

БУХАРЕСТ, 8 декабря 2021, 17:37 — REGNUM

С 1 января 2022 года цены на бензин и дизельное топливо на заправочных станциях в Румынии вырастут примерно на 10%. Об этом 8 декабря со ссылкой на министерство экономики страны сообщило «Румынское телевидение». Очередные тарифные изменения связаны с общим подорожанием топлива на мировых рынках.

Официальный Бухарест намерен выделить дополнительные бюджетные средства на поддержку румынских нефтедобывающих предприятий. «Это позволит сдерживать рост акцизов на импорт энергоносителей», — говорится в заявлении румынского правительства.

В то же время, как утверждают аналитики, в настоящее время автомобильное топливо в Румынии остается одним из самых дешевых в Европейском союзе. По состоянию на 8 декабря, средняя цена одного литра бензина с октановым числом 98 составляет €1,27, ДТ — €1.

От автора статьи:

Так сколько, по-вашему, господа «коммунисты» и «попугаи», должны стоить ГСМ, для граждан Приднестровья, если закупаются они в Румынии, даже с учетом указанной цены в вышеразмещенной статье до подорожания, плюс к этому его транспортировка из Румынии и двойная растаможка, один раз в Молдове и один раз в Приднестровье?

По-моему, любой человек, который научился считать до 10-ти, поймет, что поставщик ГСМ в Приднестровье сегодня уже работает, если не себе в убыток, то без всякой прибыли для себя от этого бизнеса.

Поэтому, частично цитирую Ларису Миненко Шинкареву и обращаюсь так же и к ней, «суки конченные ****», не лучше будет зашить вам свои «вафлиприемники».

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии