4 марта 2022

М. ПРОНИН

Что отличает Приднестровских «Коммунистов» от нормальных людей?

Умение «бежать впереди паровоза» и «колотить» беспонтовые, а иногда и опасные понты для простого народа, проживающего на левом берегу Днестра, как это делается и сегодня.

Новое Приднестровье

19:19

В группе 15 292 участника

Гость: Подскажите, планируется ли на государственном уровне проведение акций поддержки Российской операции на Украине?

У нас много говорят о России, о действии в республике множества различных организаций, направленных на сотрудничество с Россией. Наши депутаты туда катаются целыми делегациями по 30-40 человек за один раз, попрошайничают вечно. Президент всегда говорит о Русском Мире, депутаты себя часто ассоциируют с Россией. Где? Где?

Где поддержка России?

Почему по новостям ничего не говорят, почему не организовываются акции в поддержку России?

Теперь всё понятно какие Вы друзья России.

При таких "друзьях" как наша шиферная власть России и врагов не надо. Может организуются акции поддержки от людей?

Так как с этими мудаками всё понятно, Россия нужна только деньги от неё получать. Вы посмотрите на Сербию - на каком уровне поддерживают Россию. Вот это истинные друзья России. И другие страны также активно проводят акции поддержки. А наши голову в песок, и наша хата с краю.

MUZEI-1.jpg

От автора статьи:

«Гость», выбери себе статью УК после этой своей публикации, что касается и тех, кто такой бред распространяет.

Статья 349 УК ПМР «Планирование, подготовка, развязывание агрессии или ведение войны»

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессии, то есть действий по применению вооруженной силы против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства или каким-либо другим образом, несовместимым с международными правилами, -

наказываются лишением свободы на срок от 7 (семи) до 15 (пятнадцати) лет.

2. Ведение действий, указанных в части первой настоящей статьи,-

наказывается лишением свободы на срок от 10 (десяти) до 20 (двадцати) лет либо пожизненным лишением свободы.

Статья 140 УК РМ «Пропаганда войны»

1. Пропаганда войны, распространение тенденциозной и вымышленной информации, способствующей разжиганию войны, или другие действия с целью развязывания войны, совершенные устно, письменно, по радио, посредством телевидения или кинематографа либо иными способами,

наказываются штрафом в размере до 500 условных единиц или лишением свободы на срок до 6 лет с лишением в обоих случаях права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 5 лет.

2. Совершение действий, предусмотренных частью (1), лицом, исполняющим ответственную государственную должность,

наказывается штрафом в размере от 500 до 1000 условных единиц или лишением свободы на срок от 3 до 7 лет с лишением в обоих случаях права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 5 лет.

Anton Karaman

Поддержка России сейчас — это самоубийство. Киев сразу же заблокирует все границы и через месяц мы умрём от голода и холода. К тому же Россия нас не признала, значит, ей поддержка и не нужна. Вон наши недоэлиты уже в ООН и ОБСЕ с просьбой о признании обращаются, так как понимаю, что Россия нас никогда не признает.

Новое Приднестровье

18:19

Политика

04 марта 2022, час 17:51

Приднестровский регион обратился к ООН и ОБСЕ с просьбой "признать независимость"

MUZEI-2.jpg

МИД непризнанной республики отреагировало на подачу центральными властями заявки на вступление в Европейский Союз. С одной стороны, к этому шагу отнеслись с пониманием. С другой, ведомство призывает центральные власти Молдовы "приступить к диалогу с целью окончательного цивилизованного урегулирования взаимоотношений на основе мирного добрососедского существования двух независимых государств".

МИД Приднестровья обратился к ООН, ОБСЕ, а также другим посредникам и наблюдателям в переговорном процессе с просьбой "признать независимость Приднестровья" и установить с регионом дипломатические отношения.

От автора статьи:

Учитесь, господа «Коммунисты», а это есть «правильные понты», однозначно, «воз останется и ныне там», если конечно Молдову не примут в Евросоюз по, поданной ею, заявке, а даже если и согласятся принять, то без Приднестровья, т.к. зачем ЕС еще один «геморрой», ему сегодня и Украины хватает.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии