6 марта 2022

Власть Приднестровья сегодня дала слабину и «Коммунистический» треп на интернет-сайте Новое Приднестровье стал зашкаливать, пришло, наверно, время властям создать специальное подразделение для борьбы с Приднестровскими «коммунистическими диванными провокаторами».

F-1.jpg

Новое Приднестровье

16:48

В группе 15 296 участников

Походу, мусарской шерифне пришёл писец! В Молдове на них завели уголовные дела, а на Украину им не сунуться. Как только войска РФ войдут в Одессу, ждём перемен. УРРРАААА!!!! Да здравствует бумеранг!

Новое Приднестровье

17:41

В группе 15 296 участников

гость Мирная акция в поддержку России прошла в центре Тирасполя несмотря на запреты властей. Запрет выгоден руководителю Приднестровья олигарху Гушану, который 12 декабря продлил контракт с занимающим должность президента Красносельским, проведя безальтернативные выборы главы государства. Акцию не поддержал никто из так называемых "патриотов России". Русская община, которую возглавляет Антюфеева, депутаты Верховного совета, местных советов, общественные организации...в общем, ВСЕ!!! Все перечисленные лица выше - ПРЕДАТЕЛИ русского мира служащие олигарху Гушану, который использует нашу страну только для личного обогащения. Мы, народ Приднестровья, надеемся, что руководство России пересмотрит свое отношение к этим деятелям и освободит нас от режима вслед за Украиной. Слава России!

f-2.jpg

F-3.png

Новое Приднестровье

17:45

В группе 15 296 участников

В Тирасполе совершенно зря полагают, что в Москве не заметили запрета на акцию в поддержку России и российских военных, сражающихся сейчас на Украине. При этом всем заинтересованным лицам понятны причины «нейтралитета на сжатых челюстях», которого сейчас придерживается условный «форпост России» на одесском направлении. Сохранение статуса-кво хоть в каких-то чертах является основным желанием приднестровских элит в эти дни. Как тех, кто сбежал из анклава в первые же часы российской операции, так и тех, кто пока сидит на месте и ошарашено смотрит на происходящее вокруг. Потому что вся их жизнь и экономико-финансовая модель была построена в огромной степени вокруг серого канала «запрещенки» и контрабанды из Одесского порта в Евросоюз и обратно. Точно так же жили местное украинское, молдавское и румынское чиновничество, сливки перепадали и европейским дипломатам и не только в виде уникальной золотой или чёрной икры в подарках от «Шерифа». Всему этому кругу лиц казалось, что так будет всегда. Оглядываться на Россию только для выкачивания помощи, торговать с украинцами и румынами, имитировать реинтеграцию. Сейчас они желают лишь одного: чтобы рождающийся в грохоте «Калибров» новый мир не тронул их уютного мирка. Так вот, тронет и сломает. И не последнюю роль в этом сыграет тот факт, что проукраинские пикеты тираспольская администрация разрешила, а пророссийскую акцию - запретила. Большинство населения региона этого не понимает. Не понимают и на Старой площади с Кремлём. #Приднестровье #новый_мир

F-4.jpg

Новое Приднестровье

19:33

В группе 15 296 участников

F-5.jpg

От автора статьи:

Вот, что ждет по минимуму «коммунистических диванных провокаторов» в скором будущем, тоже самое, что и мародеров в Украине:

F-6.jpg F-7.jpeg

F-8.jpg F-9.jpg

Хотя, помнится мне эту братию летом 1992 года в Приднестровье расстреливали на месте без суда и следствия.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии