10 марта 2022

10 марта 2022 года

М. ПРОНИН

Новый пасквиль Приднестровских «Коммунистов-маразматиков», опубликованный на интернет-сайте.

Новое Приднестровье

вчера 18:52

В группе 15 311 участников

Имеет место быть.

Всеми действиями на Украине руководят в основном три человека: сын Кучмы Ринат Ахметов, зять Кучмы и главный масон Украины Виктор Пинчук, и президент Европейского Еврейского Конгресса Игорь Коломойский, который по статусу выше любого президента.

Мировому Правительству очень нужна война между славянами России и Украины, чтобы население Украины перебило максимально друг друга, включая детей, и как можно максимально понесла потери в этом конфликте часть российских военных.

Приднестровский олигарх Виктор Гушан, который является теневым руководителем ПМР, в тесных коммерческих связях с Коломойским. Теперь понятны действия занимающего должность президента ПМР Красносельского, который выполняет все поручения Гушана и оглушительно молчит о действиях РФ в Украине.

Более того, акцию поддержки, которая прошла 6 марта в центре Тирасполя приднестровские власти назвали провокацией в угоду позиции Гушана, частные компании которого оказывают финансовую поддержку войскам Украины, например: украинский оператор связи - Интертелеком объявил о сборе средств в поддержку украинской армии.

Выводы делайте сами!

Подсмотрено в Вайбер паблике «Приднестровье»

От автора статьи:

Подсматривают обычно в замочную скважину или в дыру в туалете.

А здравомыслящие люди перед тем, как публиковать какую-либо информацию с начало ее хотя бы минимально проверяют.

В этом очередном пасквиле членов ПКП О. Хоржана «Имеет место быть» с первых строк уже бутар, как и вся остальная изложенная информация: «Всеми действиями на Украине руководят в основном три человека: сын Кучмы Ринат Ахметов, …».

GEI-1.jpg

РИНАТ ЛЕОНИДОВИЧ АХМЕТОВ

Дата рождения: 21 сентября 1966 (55 лет)

Место рождения: Донецк, Украинская ССР, СССР

Гражданство: СССР, Украина

Род деятельности: предприниматель, политик, промышленник, банкир, филантроп

Образование: ДонНУ

Партия: Партия регионов

Семья:

Отец: Леонид Ахметов был шахтёром, умер в 1991 году от болезни лёгких.

Мать: Някия Насрединовна Ахметова — председатель наблюдательного совета АО «СКМ».

Старший брат: Игорь Леонидович Ахметов (умер 23.01.2021)

Жена: Лилия Ахметова (урождённая Смирнова; род. 1965) — председатель ревизионной комиссии АО «СКМ».

Дети:

Сын: Дамир Ахметов (род. 9 сентября 1988), входит в наблюдательный совет холдинга ДТЭК (с 2011 г.), а также в набсовет компании Метинвест (с апреля 2012 г.). 14 апреля 2017 года стало известно, что у сына Дамира и его жены Дианы родилась дочь.

Сын: Алмир Ахметов (род. 1997).

Может мне тоже малость побредить.

Дамы и господа, мне стало известно из достоверных источников, что ПКП есть скрытое общество ЛГБТ в Приднестровье, для тех, кто не в курсе ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендерных людей (Transgender). Термин используется с 1990-х годов и является адаптацией аббревиатуры «ЛГБ», которая в период середины-конца 1980-х годов стала заменять слово «гей-сообщество», насчёт которого существовало мнение, что слово не представляет всех, относящихся к сексуальным меньшинствам.

А это настоящий флаг членов ПКП О. Хоржпана:

GEI-2.png

Как видите, дамы и господа, он тоже начинается с красного цвета, что полностью подтверждает причастность членов ПКП О. Хоржана к этому нездоровому обществу.

Ну как я побредил?

Хотя возможно, что это и не бред, судя по поведению членов ПКП О. Хоржана, что говорит о том, кто они есть по той и этой жизни.

Выводы делайте сами!

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии