12 марта 2022

М. ПРОНИН

Новое Приднестровье

вчера 21:09

В группе 15 323 участника

И снова очередной бред членов ПКП О. Хоржана.

1.PNG

Елена Попова (Литвиненко)

Монополист на все.

От автора статьи:

НАРЭ – Национальное агентство регулирования в энергетике.

У нормальных людей перед тем как писать комментарии к «дебильным» постам, выставляемым модератором интернет-сайта Новое Приднестровье, должен возникнуть законный вопрос:

Каким образом Молдавское НАРЭ может повлиять на рост цен на ГСМ в ЕС, где они постоянно растут, а закупается ГСМ сегодня Молдовой именно в ЕС (Румынии), т.к. в Молдове ГСМ никогда не производились и не производятся?

Одно из последних решений НАРЭ: «Национальное агентство регулирования в энергетике (НАРЭ) одобрило упрощенную процедуру закупки электроэнергии.

Это необходимо для того, чтобы закупать у альтернативных поставщиков электричество, если МолдГРЭС прекратит поставки электроэнергии в Молдову».

О чем это может говорить?

Только о том, что если МолдГРЭС, находящаяся на территории Приднестровья, прекратит поставки электроэнергии в Молдову, то цены в Молдове на электроэнергию «пойдут в гору», т.к. электроэнергия будет закупаться в одной из стран ЕС.

Читатели интернет-сайта Новое Приднестровье, когда же вы начнете «шевелить извилинами в своих головах» и поймете, что члены ПКП О. Хоржана и их союзники типа domnule Чорба, являются обыкновенными интриганами и неудачниками и ничего хорошего они Вам дать не смогут, кроме повода для интриг, которые раскачивают устои гражданского общества Приднестровья.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии