14 марта 2022

М. ПРОНИН

Тяжело, однако, с «долбоебами» из ПКП О. Хоржана.

Новое Приднестровье

18:50

В группе 15 336 участников

Гость: Президент Приднестровья самоустранился, - его не видно и не слышно. Студент-историк, занимался своими, интересными ему вопросами. Он нашел свой «конёк»: история, Екатерина 2, Подольский полк, плитка, парки, фонтаны. Нравится ему ещё мелочи: придумывать вензеля на скамейках и арках. На все эти игры, сделали ему фонд в бюджете, по размеру сравнимый с годовыми социальными платежами в Республике.

И вот неожиданно пришла беда.

События на Украине кардинальным образом переносят внимание граждан, на решение других задач, личных в первую очередь. Потерялось так бережно и старательно деланое внимание к его персоне. За две недели его стерли как ластиком, вернее всего он сам себя стёр из новостей Республики.

Ведь парки и плитка – это единственное что ему доверяли делать, а финансами, экспорт-импорт продовольствия, политика с Молдовой – занимался Шериф. И вот, - он вроде бы есть – но, его как бы нет.

Второй Зеленский. Тот то же думал, что он что-то решает в своей стране.

1.PNG

От автора статьи:

«Долбоебы», представляющиеся погонялами «Гость» и члены ПКП О. Хоржана, вы скажите лучше спасибо людям, которых вы постоянно «х……те» в своих постах и статьях, что на территории Приднестровья еще не льется кровь, а еще за то, что они не кровожадные и вас, «долбоебов», терпят, другие бы на их месте давно бы вас и вашего больного на голову лидера «помножили бы на ноль» и finita la commedia,

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии