17 марта 2022

М. ПРОНИН

«Первый подарок» от соседей с востока вчера был «доставлен» в Приднестровье, пока обошлось без человеческих жертв, а «долбени» на интернет-сайте Новое Приднестровье ну никак не угомонятся.

Сегодня кое-кто просто напрашивается на «декоммунизацию», только тем лицам кто примет участие в этом мероприятии не памятники нужно будет валить, а тех, кто на эту самую «декоммунизацию» напрашивается.

И такая «декоммуникация» обязательно произойдет, как только Приднестровье будет втянуто в очередную братоубийственную бойню.

И я даже знаю, кто возглавит эту «декоммуникацию» на левом берегу Днестра.

Новое Приднестровье

вчера 19:18

В группе 15 344 участника

На Дальнем Востоке уже пишут о Приднестровье.

Привет моя Любимая страна. Мы так увлеклись решением проблем с нацистской Украиной, что забыли про русский народ, живущий в Приднестровье.

Там формируется та же повестка, что и на Украине. За время непризнания, там сформировалась олигархическая власть одной компании - " Шериф", которая делегирует во властные органы своих депутатов, министров и даже президента, непризнанной республики. ПМР становится территорией, которая управляется компанией, монопольно захватившей, не только политические и властные органы, но и все значимые социальные структуры непризнанной республики ПМР!

Этот олигархат строит на этой территории очередной форпост против РФ.

Только слепой это не видит. Но наш олигархат и власть не хочет этого замечать, всячески заигрывая с ПМР. В чем смысл, да смысл в банальных деньгах!!

От автора статьи:

Это камень в огород «дяди Володи» и его «бригады», понятненько кто пишет этот пасквиль.

Очередной, выживший из ума, член КП только из России!

Мы дождались, что в республике, где около 70% населения Русские или граждане России, власть разгоняет в Тирасполе не митинг, а акцию в поддержку армии России в Украинской операции, сдирая букву Z с автомобилей, забирая мирных граждан в органы правопорядка и предъявляя им обвинения в измене, это, как и что???

От автора статьи:

Для информации для «долбоебов»:

«Большую часть населения Приднестровья по данным переписи населения 2004 года составляют русские (31%), молдаване (32%) и украинцы (29%). В целом на территории Приднестровья проживают жители 35 национальностей: болгары, белорусы, гагаузы, евреи, немцы и другие».

Там наши русские, которые уже 30 лет живут без признания!

То есть, попросту брошенными нашей великой Россией!

Мы не решим проблемы национализма, выдавая народу или народам, конфетку! Наши пенсии в ПМР, решили что?

Сегодня власть опустила курс рубля так, что сегодня наши пенсионеры, большая часть из которых военные, потеряли в пенсиях в разы!!!

А доллар и евро в республике, стабилен!!!

Что мы и как решаем? В чём наша цель? Америка — это кучка олигархических дегродов, моральных уродов, которые живут на средства экспроприированные в результате глобальных и этнических конфликтов во всём мире в 19-20 веках.

Но мы, то РУССКИЕ!!!

От автора статьи:

Да нет, ты не русский, а очередной, как уже сказал, «коммунистический долбоеб»!

Мы не можем уподобляться кучке дебилов их США и забывать о своих! О своих, и не только гражданах! Наших много‌, наш голос должен заставлять падать с трапа Байдена, дрожать Псаки и говорить чушь!

Нас должны бояться уроды и уважать те, кто имеет хоть пару извилин в своей голове!

МЫ ТАКИЕ КАК ЕСТЬ, И ДРУГИМИ НЕ БУДЕМ!

DECOMMNIZACIA.jpg

От автора статьи:

Это точно, что другими вы уже не будете, и ваше место в «психиатрических клинических больницах»

ЛЕЧИТЕСЬ, ДАМЫ И ГОСПОДА, И ЕЩЕ РАЗ ЛЕЧИТЕСЬ, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, УСПЕЕТЕ ДО НАЧАЛА «ПРИДНЕСТРОВСКОЙ ДЕКОММУНИЗАЦИИ», А ОНА НЕ ЗАГОРАМИ.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии