1 апреля 2022

М. ПРОНИН

Давненько уже члены ПКП О. Хоржана из «Шевчука-Чубчика» «страдальца» за народ Приднестровья не делали.

Новое Приднестровье

вчера 20:10

В группе 15 394 участника

На 19 минуте становится ясно, почему Олега Олеговича Хоржана упекли за решётку - на него не было никакого компромата и с ним невозможно было договориться.

PODOJDEM.PNG

Приднестровье захвачено криминальным ШЕРИФОМ

Светлана Мизернюк( Сухорябова)

Всё изменить под силу только России!

Александр Павленко

Ждём с нетерпением.

(( ))

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СМИРНОВА ПОВЕСИТЬ

Вячеслав Гацкан

Свободу Олегу Хоржану!

От автора статьи:

Первое, что хочу сказать: «Мне лично и просматривать этот фильм не нужно было, чтобы понять за что находится в местах лишения свободы лидер ПКП О. Хоржан».

А привлечен он был к уголовной ответственности за реально совершенное им преступление.

Как я понимаю, этот хлопчик, связавшись с ПКРФ, посчитал, что ему все дозволено, из-за чего потерял всякий страх, ну не тут-то было, нынешняя власть Приднестровья лишний раз на его примере показала всем, что закон есть закон, и распространяется он одинаково на всех, а для некоторых еще и по всей строгости, особенно в отношении «слуг народа».

Теперь по поводу фильма:

Как я понимаю, данный фильм снимался на киностудии «Коммунист-фильм ПКРФ» творческим коллективом, который вообще не имеет никакой достоверной информации о происходившем и происходящем сегодня в Приднестровье.

За основу фильма была взята запись, сделанная, по всей видимости, Г. Антюфеевой ее телефонного разговора с М. Берманом.

Зная неплохо М. Бермана, я уверен, что после того, как преступный клан «Шевчука-Чубчика» уличил его в «крысятничестве» и отодвинул от «государственной кормушки», он крепенько на эту власть «кирзанул» и затаил зло.

Из Википедии М. Бермана:

«29 декабря 2013 года был уволен (без объяснения причин) с должности помощника и спецпредставителя в России Президента непризнанной Приднестровской Молдавской Республики Евгения Шевчука[9]», конец цитаты.

Что явилось причиной снятия М. Бермана с этой должности, достаточно прослушать еще один записанный разговор с названием: «Берман, Розенгольц и подпольная сигаретная фабрика под крышей президента Шевчука в Приднестровье».

Из этого разговора сразу можно понять, что М. Берман «скрысил» в свой карман за один раз два миллиона долларов США из «общака» своих подельников: «Шевчука-Чубчика», «Кузи» и у других «жертв произвола» нынешней власти Приднестровья, о которых идет речь в фильме: «Приднестровье захвачено криминальным ШЕРИФОМ»

Только никакие они не жертвы, а самые настоящие «марвихеры», правда с подмоченной репутацией в «преступном мире».

Что заставило М. Бермана «слить» Г. Антюфеевой информацию о преступных схемах братвы «Шевчука-Чубчика», где М. Берман играл не последнюю роль?

Первое, конечно же месть.

Второе, получение возможности уйти от уголовной ответственности и получить статус неприкосновенности.

Чего, как я понимаю, он полностью добился, т.к. в отношении его не начато в Приднестровье ни одного уголовного преследования.

Что может свидетельствовать непосредственно о том, что слив М. Берманом криминальных схем его подельников, власти Приднестровья зачли ему как явку с повинной, чистосердечное раскаянье и помощь следствию в раскрытии ряда тяжких преступлений, и он проходит по всем этим уголовным делам, как нужно понимать, по программе защиты свидетелей, возможно поэтому и засекречено уголовное дело, по которому фигурантом является «Шевчук-Чубчик».

Только уже поэтому можно судить о том, что снятый Российскими коммунистами фильм «Приднестровье захвачено криминальным ШЕРИФОМ» есть очередной бутор, направленный оправдать истинных жуликов, скрывающихся сегодня в Российской Федерации от уголовного преследования Приднестровской фемиды и ныне отбывающих наказание лиц, за совершенные ими противоправные деяния против народа Приднестровья во время правления «Шевчука-Чубчика».

Я согласен с комментариями к фильму «Приднестровье захвачено криминальным ШЕРИФОМ» госпожи Светланы Мизернюк (Сухорябовой): «Всё изменить под силу только России!» и господина Александра Павленко: «Ждём с нетерпением», т.к. если действительно когда-то в Приднестровье придет власть России, то тогда обязательно появится возможность привлечь к уголовной ответственности и «Шевчука-Чубчика», и всю остальную его шелупонь, скрывающуюся сегодня от уголовного преследования в Российской Федерации, а также не исключается и привлечение к уголовной ответственности и окружение первого президента Приднестровья.

Ну что же, господа и дамы, подождем Россию, мать нашу, уже недолго осталось.

P.S. В интернет-пространстве, сегодня существует еще один записанный разговор произошедший между М. Берманом и О. Хоржаном с названием: «Выборы 2016 года Бергман М.М., Хоржан О.О.», эта запись есть и в разделе «КРИМИНАЛ», на странице «ФИЛЬМЫ», на интернет-сайте ПРО МРОО РФ И ТОО «МИРОТВОРЕЦ».

Так вот, дамы и господа, если внимательно прослушать эту запись, то вывод напросится сам по себе, который скажет, что преступные кланы «Шевчука-Чубчика» и «Санитара-Хоржана» есть «одного поля ягоды» и кроме собственного обогащения их больше ничего не интересует и никогда не интересовало.

Растащить кроме имущества холдинга «Шериф» сегодня в Приднестровье больше нечего, вот и льют эти коммунистические недоумки грязь на этот холдинг и его руководство, имея на будущее свои корыстные цели.

Но увы, эти их цели ну никак не связаны с улучшением жизни народа левого берега Днестра.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии