25 апреля 2022

М. ПРОНИН

Истинным православным и мусульманам с американским и европейским мракобесием ну никак не по пути.

Хотя некоторые страны бывших республик СССР поддерживают и распространяют идеи ЛГБТ-сообщества на своих территориях, в том числе и нынешние власти Молдовы и Украины, т.к. в ЕС сильно хотят.

25 апреля 2022, 08:50

В Риме под радужными флагами прошел марш в поддержку Украины

LGBT-1.jpg

Марш во имя мира и братства.

В Италии десятки тысяч людей приняли участие в шествии под радужными флагами, требуя восстановить мир на земле Украины.

Собравшиеся – граждане разных вероисповеданий и политических взглядов – откликнулись на призыв папы римского Франциска провести марш во имя мира и братства, сообщает euronews.com

"Две недели назад мы были во Львове с «Караваном мира», мы говорим, что можно проводить ненасильственные акции, что оно того стоит, и мы не остановимся", – рассказывает одна из участниц.

Участники марша вышли в воскресенье утром из города Перуджа и прошли более 20 километров до города Ассизи – важного религиозного центра, где родился святой Франциск.

Понтифик в этот день произнёс традиционную воскресную проповедь перед верующими на площади Святого Петра.

"Политические лидеры, прислушайтесь, пожалуйста, к голосу тех, кто хочет мира, а не эскалации конфликта. Прошу всех ещё больше молиться о мире, иметь мужество сказать и продемонстрировать, что мир возможен", - сказал папа Франциск.

Акция завершилась на площади Святого Франциска в центре Ассизи.

От автора статьи без особых комментариев:

LGBT-2.jpeg

Флаг ЛГБТ-сообщества

Радужный флаг (также известный как Прайд-флаг (англ. Pride flag), Флаг свободы (англ. Freedom flag) является интернациональным символом сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей (сокр. ЛГБТ-сообщество), а также движения в поддержку прав человека в их отношении.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии