6 мая 2022

М. ПРОНИН

По-другому, дамы и господа, я не смог назвать эту свою статью.

Невзоров, один из бывших грязных рупоров экс-министра МГБ ПМР «Шевцова – Антюфеева – Александрова» и прочей аналогичной швали, рвани и ворья.

5 мая 2022, 11:52

Невзоров: "Фокусы" Путина закончатся бомбежкой Москвы

VURDALAC.jpg

Украинская сторона уверенно побеждает в войне с РФ, отметил российский публицист.

"Фокусы" президента Российской Федерации Владимира Путина закончатся бомбежкой Москвы. Украина совершенно жестко и уверенно побеждает РФ, рассказал российский ведущий и публицист Александр Невзоров в интервью журналисту Дмитрию Гордону, передает unian.net

По словам собеседника, он не понимает, где победа Украины остановится, и это его тревожит.

"…Я понимаю, что все эти фокусы Путина закончатся бомбежкой Москвы. Вероятно, тогда ситуация будет совершенно иной, она будет гораздо сложнее для тех россиян, которые сейчас однозначно дерутся за Украину, я не делаю различия между формационными фронтами и фронтами военными, потому что, как мы успели пояснить себе, эти информационные фронты порой не менее опасны…", - сказал он.

Ранее российский политический деятель, кандидат юридических наук Марк Фейгин спрогнозировал, что Владимира Путина "дожрет" собственная паранойя.

unian.net

От автора статьи:

Именно из-за таких русских националистов, как «журналисты-публицисты» Невзоров, Проханов, Шурыгин, Лимонов и прочей «суеты, хуяты и маяты», народы правого и левого берегов Днестра сегодня остались без защиты армии генерал-лейтенанта Лебедя А.И., а Невзоров еще пытается что-то там «вякать» и паскудить главу Государства Российского.

Насколько мне известно, в расформировании 14-й ОА РФ приняли непосредственное участие «Шевцов – Антюфеев – Александров», «Гудыма», «Буйнов» и т.п., присланные в Приднестровье в начале 90-х годов Бабуриным, Прохановым, Алкснисом, Макашовым, Баркашевым и др.

Целей у этих господ при расформировании армии было две:

1. Изгнать из Приднестровья генерал-лейтенанта Лебедя А.И., боровшегося с «Пашей Мерседесом» и Ельцином за сохранение и увеличение численности 14-й ОА РФ на западном направлении и не молчавшего о коррупционно-преступной деятельности руководителей Приднестровья времен Смирнова.

2. Нажиться на вооружении армии, что и произошло во времена командования Евневича после того, как все вооружение армии было превращено в металлолом при ее ликвидации.

И этому всему понукало марионеточное руководство Приднестровья, также участвовавшее в дележе армейского имущества.

Именно из-за этих вышеперечисленных иродов, как уже сказано ранее, народы бывшей Молдавской ССР сегодня и остались с «голой жопой» перед грядущей смертельной опасностью, надвигающейся как с востока, так и с запада.

Но я уверен в том, что нынешнее руководство России не оставит своих соотечественников в беде, как их 1992 году, не оставил в беде генерал-лейтенант Лебедь А.И. и, вверенная ему, армия, остановившая братоубийственную бойню между берегами Днестра.

А вся, эта вышеназванная «националистическая хевра», рано или поздно понесет ответственность за свои гнусные деяния, наравне с Невзоровым.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии