9 мая 2022

М. ПРОНИН

Маразм крепчает в рядах Приднестровских «коммунистов» со дня регистрации их партии в МЮ ПМР и это, как я понимаю еще не предел.

Новое Приднестровье

17:42

15 519 участников

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

MARAZM-1.jpg

MARAZM-2.jpg MARAZM-3.jpg

Комментарии

Алексей Скомаровский

Логика - это Вам не это))) Бред какой то... Инфа за уши притянута...

Елена Попова (Литвиненко)

Так это давно уже известно. Он украинец. И сразу пошел защищать свою страну от оккупантов. Настоящий гражданин своей страны. Сейчас весь мир поддерживает ВСУ.

Вячеслав Гацкан ответил Елене

Не только весь мир, но и вся вселенная с инопланетным разумом

Ų

поэтому митинг и разогнали кто поддерживал Россию

Елена Шарыпова (Стадниченко) ответила Ų

И сейчас все поддерживает Россию.

От автора статьи:

Как я понимаю, Юрий Вернидуб родился вместе с Приднестровскими «коммунистами» в одном и том же роддоме, где не было акушерских кресел и акушерки были вынуждены принимать роды у пациенток в стоячем положении.

А в связи с тем, что акушерки не всегда успевали поймать плод, эти рождающиеся детки ударялись головой о бетонный пол и видать чересчур крепко.

А еще некоторые потом длительное время занимались боксом, борьбой и били мяч головой, что также влияло на состояние их психического здоровья, из-за этого голова им стала нужна, чтобы туда есть, пить и курить.

По-другому я не могу объяснить систематический бред Приднестровских «коммунистов» и остальных таких же травмированных на голову персонажей, к которым отношу и Юрия Вернидуба.

Хорошо хоть уже есть комментарии людей, сопровождающие посты членов ПКП О. Хоржана, которые начинают отличать бред от истины.

Маразматичка, ♔ ℚ Ų ६ ६ ℕ ♔, это когда и где, и какой митинг разогнали?

И последнее, если бы не В. Гушан и И. Казмалы и их мозги, то жители левого берега Днестра уже бы к 2011 году последний х.й без соли доели и сегодня бы уже пачками гибли в очередной братоубийственной бойне.

Комментарии (0)

Вы не можете оставлять комментарии